Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Открытие выставки стендовых моделей, Таганрог, 2018

Отправил: Размещено: ( 3373 показов)

#14.09.2018 состоялось торжественное открытие выставки-конкурса стендовых моделей в музее ПАО "ТАГМЕТ" в г.Таганрог.
На открытие были приглашены ветераны завода, школьники подшефных школ, представители администрации ПАО "ТАГМЕТ".
Организаторы выставки - Б.Разумец (ПАО "ТАГМЕТ"), А.Жуков (клуб стендовиков Таганрога).
Открытие освещалось корреспондентами заводской газеты "Вальцовка" и местных телевизионных каналов.

 Основное направление экспонатов - бронетанковая техника 1/35, также представлены авиация в масштабах 1/48, 1/72, 1/144, флот, фигуры, диорамы, LEGO, замки, бумажные модели.

Фотоматериалы открытия: 
(автор - корреспондент заводской газеты, предоставил - А.Жуков)
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # 

(автор - М.Мезинов, предоставил - А.Жуков)
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # ## # 
# # # # # 
# # # 

Выставка работает до 13.10.18 с 9 до 16 - в рабочие дни, с 10 до 14 - в субботу. Воскресенье - выходной. Вход свободный.
Адрес: г. Таганрог, ул. Морозова, 30, музей ПАО "ТАГМЕТ". Проезд до остановок ул.Толбухина, Стальконструкция.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
maveric1020 в 21.09.2018 - 23:00
Тема: Открытие выставки стендовых моделей,...(#13142) - обсуждение
Да что ж... "Выставка работает до 13.10.18 с 9 до 16 - в рабочие дни, с 10 до 14 - в субботу. Воскресенье - выходной. Вход свободный.
Адрес: г. Таганрог, ул. Морозова, 30, музей ПАО "ТАГМЕТ". Проезд до остановок ул.Толбухина, Стальконструкция." Это ваше объявление? Что-нибудь есть по поводу 15 числа? Нет! И где вы нем написали? Укажите, будьте любезны, не могу найти... И когда написали, 21-го? Кто-то кому-то что-то рассказывал по телефону, а остальным что нужно делать? При этом: "И я считаю,что ничего бы не случилось,если бы Raketa позвонил и узнал бы обстановку" - каков тогда смысл объявления? Написали хотя бы, что данную информацию необходимо уточнять по телефону. Поэтому не надо, скажем так, личную безалаберность превращать в проблемы других, тем более, если они приехали с детьми. Извиниться было бы проще, чем рассказывать, что кому делать...
jukov1954@yandex.ru в 22.09.2018 - 08:53
Тема: Открытие выставки стендовых моделей, Таганрог, 2018
Maveric1020,Вы что читаете между строк.Вы даже письмо demon78 исказили .Вот его письмо: demon78 в 21.09.2018 - 18:23
Всем привет!
Новость потому только сейчас и выложена, что не было ясности по времени работы выставки.
Суббота изначально не намечалась, так как у сотрудников офисного здания, в котором расположен музей, и у сотрудников музея в этот день и в воскресенье - выходной, здание под охраной у частного предприятия.
Разрешение на открытие музея в субботу для посещения было получено организаторами выставки (Б.Разумец и А.Жуков) после прямого обращения (по собственной инициативе) к администрации завода.

Так что не стоит нагонять негатив из-за того, что не было желания предварительно позвонить по указанному телефону.

Кстати, Александр в информации про проведение выставки указал проезд на трамвае №2. Благодаря родному "Водоканалу" трамвай №2 с прошлой субботы не ходит. Плохая организация выставки?
Так что не надо здесь выступать главным обвинителем.Вины нашей(организаторов)нет.А c Raketой ничего не случилось ,если бы позвонил .Для этого и оставлены контактные номера телефонов
jukov1954@yandex.ru в 22.09.2018 - 08:53
Тема: Открытие выставки стендовых моделей, Таганрог, 2018
jukov1954@yandex.ru в 22.09.2018 - 09:10
Тема: Открытие выставки стендовых моделей, Таганрог, 2018
Ещё раз для всех .Выставка по субботам начала работать с 22.09.2018 ,а не с 15.09 .В моем первом объявлении об открытии выставки также ничего не сообщалось о режиме работы выставки,пока на наше обращение руководство предприятия не дало добро ,чтобы выставка работала по выходным.Поэтому и объявление demon78 о времени работы выставки было выложено 20.09.
demon78 в 22.09.2018 - 19:23
Всем привет!
Сегодняшние фото с выставки:
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

Позвольте немного побухтеть... На фотографии из первого поста изображено приглашение ПОУЧАСТВОВАТЬ в выставке, объявление вывешено 20.08.2018. При этом указано: ПОДРОБНЕЕ по телефону. В каких-либо постах в ветке по подготовке выставки время работы не указывалось. Мною указано только время торжественного открытия. Новость о работе выставки опубликована мною 20.09 ПОСЛЕ получения ПОЛНОЙ информации о времени работы. Официального сайта данного общественного мероприятия, насколько мне известно, не существует.
Поэтому, автор первого поста, ИЗВИНИТЕ за безрезультатную поездку, но обвинения в ужасной организации не уместны. С таким же успехом можно пообщаться с охранником и в 10 вечера в воскресенье в любом музее в любом городе, если не уточнять время работы.

Может закончим с выяснением отношений? Давайте лучше порадуемся тому, что на выставке присутствует большое количество детских работ (в смысле возраста, а не качества). Значит, стендовое дело живет! Также лично меня удивило достаточное количество бумажных моделей; считал, что их уже никто не собирает. Рад, что ошибся. Сразу вспомнил Малы Моделяж, Пеленг, выкройки в Приложении к Юному Технику.
maveric1020 в 22.09.2018 - 21:02
Тема: Открытие выставки стендовых моделей,...(#13142) - обсуждение
О! "Исходные" поменялись... Примите и мои нижайшие извинения!
Большой_Phantome в 23.09.2018 - 01:12
Поздравляю с открытием выставки! Больше мероприятий, хороших и разных!!
fil57 в 24.09.2018 - 19:15
Тема: Открытие выставки стендовых моделей, Таганрог, 2018
Давненько в Таганроге не проводились такие выставки. Организаторы - просто молодцы! С почином вас, ребята! Модельный ряд представлен превосходно, на любой вкус. Есть даже экземпляры, которые могут посоперничать и с Мэтрами моделизма. Спасибо за доставленное удовольствие!
demon78 в 06.10.2018 - 15:00
Добрый день!
Выставка продлевается до 27.10.2018!
Помимо стендовых моделей выставлены экспонаты, посвященные 75-летию освобождения Таганрога (награды, оружие, предметы и документы военных лет). Можно прослушать Гимн СССР, воспроизводимый настоящим патефоном!
Также в экспозиции предметы, посвященные истории Таганрогского металлургического завода: фотографии, документы, выпускавшаяся и выпускаемая продукция, макеты цехов и завода.
demon78 в 22.10.2018 - 18:11
Всем доброго!
Напоминаю: 27.10.18 - закрытие выставки.

Добавлено спустя 23 часа 31 минуту 1 секунду:

Добрый вечер!
Выложил непроверенную информацию... Исправляюсь...

Закрытие в 14.00 30.10.18.

Положительный момент - можно еще разик сходить, посмотреть.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме