Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/48 Як-130 - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 3629 показов)

# Kitty Hawk представил фотографии тестовой сборки модели УТС Як-130 в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kent в 27.11.2018 - 21:39
Нет на нем клепки, угомонитесь уже, все что видно - это просто померещилось :mrgreen:
# #
# #
Угу..... И всё же без неё тоскливо! :smile:
Skrat в 28.11.2018 - 12:47
[quote="Sergei_Galicky"]Просто несколько более подробных фото - специально для свидетелей явления Як-130 от Звезды)))

[/thumb]
# [

Братья китайцы не удосужились голову включить когда делали форму для пилотов. Ну не садится летчик в кабину с уже пристёгнутой маской . Это к слову о 2-ой фигурке который пытается взобраться в самолёт.
VIT-RUS в 28.11.2018 - 13:22
Для тех, кто хочет клёпку на Як-130 есть два варианта:
1. Берем модель Звезды и накатываем клёпку.
2. Берем модель KittyHawk, шпаклюем всю родную клёпку и накатывае заново.
Nazar в 28.11.2018 - 14:09
VIT-RUS
Зачем? На КН немного шкурки, грунта и пары слоев краски и все будет нормально.
Sergei_Galicky в 28.11.2018 - 14:49
[quote="Skrat"]Просто несколько более подробных фото - специально для свидетелей явления Як-130 от Звезды)))

[/thumb]
# [

Братья китайцы не удосужились голову включить когда делали форму для пилотов. Ну не садится летчик в кабину с уже пристёгнутой маской . Это к слову о 2-ой фигурке который пытается взобраться в самолёт.
Правда ваша, есть такой казус)))
Kent в 28.11.2018 - 21:26
Насколько он отличается от ЗВЕЗДЫ (по точности геометрии)?
Nazar в 28.11.2018 - 21:27
Kent

Игорь, ну нет еще Звезды, не с чем сравнивать...
Kent в 29.11.2018 - 15:34

2. Берем модель KittyHawk, шпаклюем всю родную клёпку и накатывае заново.
Тогда уж остановиться на варианте "1".
Харуныч в 29.11.2018 - 18:39
говорят китти детальку потерял....

#