Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Modelsvit XP-55 Ascender 1/48

Отправил: Размещено: ( 1251 показов)

#Фирма Modelsvit анонсировала свой новый проект в масштабе 1/48 - это экспериментальный истребитель XP-55 Ascender.
 

 На данный момент завершен процесс проектирования 3D модели.
Выпуск модели планируется ближайшей зимой. 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Нечаев в 11.08.2018 - 05:29
Ну - может эти и нормально. А мелочь всякая - наборы заготовок по явно завышеным ценам. И если Ту-91 у них больше 2К стоит - то с чего "Эссендеру" быть дешевле?
Анатолий Лысенко - Rowdy в 11.08.2018 - 11:29
В части собираемости, украинские модели - в сборке это настоящие дрова
Развей свой миф, собери Су-17 М3 или Т-10 или И-320...Не все так плохо.
Ту-91 у них больше 2К стоит - то с чего "Эссендеру" быть дешевле?
Разве они сравнимы между собой как модели и как масштабы?
Ly_VanGun в 11.08.2018 - 12:59
Тема: Анонс Modelsvit XP-55 Ascender 1/48
ХР-55 выйдет зимой, написано в мордокниге.
WiKings в 12.08.2018 - 13:10
ХР-55 выйдет зимой, написано в мордокниге.
В новости об этом тоже написано :wink:
МатVei в 12.08.2018 - 23:16
Тема: Анонс Modelsvit XP-55 Ascender 1/48
Красивая модель должна быть!

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Rustee

Ну Моделсвит обычно цены не гнет. Думаю в наших магазинах будет в районе 2700р.Всё верно (учитывая цены "не отходя от производства") цены правильные.Просто наши (российские) комерсанты любят наварится на братиях моделистах и пристально следят за курсом валют.) Причём те кто плотно связан с "чехами"-цены на их продукцию выстовляют одекватную в сравнении с китаем или японией и наоборот.
То же самое касается и продукции Украины.Наши небось там то же дороговаты.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

К стати!-продукция ЗВЕЗДЫ и у нас имеет БОЛЬШУЮ разницу! Взять АШАНЫ и им подобные магазины-цены СМЕШНЫЕ,а в модельных магазах жуть-на 300 а то и выше дороже(и плюс почта!!!И замечу с магазина почта дороже намного выходит , чем ребята с фарцовки отправляют!!!).Я слышал про контракты и договоры,но не с подполы же ГИПЕРМАРКЕТЫ "выносят" модели пачками и продают по низкой цене.Значит есть умысел - БРЕНДЫ и НОВИНКИ по выгодной ИМ (модельным магазинам) цене.
Nazar в 13.08.2018 - 10:34
МатVei
Так в том-то и дело. Я как-то привозил желающим Ла-15 в 48м от Марс Моделс и прекрасно знаю его оптовую цену, учитывая небольшой гешефт посредника. Так вот, я не буду показывать пальцем, но находились барыги, именно наши, которые заряжали накрутку более чем в два раза, желая легко заработать на горячей новинке.
Александр_Аникович в 13.08.2018 - 16:03
Nazar
А 55 не планируешь привезти?
Nazar в 13.08.2018 - 16:09
Александр_Аникович
Посмотрим, я хотел заказ собрать тогда, когда что-то интересное для меня у них появится, Миг-9, или Як-25.
Дождемся когда этот выйдет и решим.
WiKings в 10.10.2018 - 07:34
#