Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/35 Т-34-85 с советским танковым десантом

Отправил: Размещено: ( 2489 показов)

#Набор компании ІСМ, в масштабе 1:35

 
# # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # 



Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Dock в 04.07.2018 - 14:43
Тема: ICM 1/35 Т-34-85 с советским танковы...(#12924) - обсуждение

Привет всем
Вопрос чисто практического свойства.
Звезда сделала новый Т-34-85, ICM сделала.
Ни разу не танкист, но Т-34 обязан быть на полке.
Кого выбрать, за кого проголосовать рублем?
SergeiZhilinski в 04.07.2018 - 15:43
Dock, говорят звезда точней, но тут есть танкисты.
LehK в 04.07.2018 - 15:46
тоже не танкист, себе купил Т-34/85 от AFV (случайно недорого) и новую модель Звезды
Дрегон показался староват и дорого, Академ непонятно насколько удачен, а на ICM достаточно много критических отзывов
интересно будет ли Миниарт делать линейку Т-34
Dock в 04.07.2018 - 16:44
SergeiZhilinski
Дождемся начальника транспортного цеха
Volkman в 04.07.2018 - 21:02
Звезду берите, хотя бы из-за гусениц, которые у ICM виниловые. Плюс у ICM сплошная надмоторная плита которую тоже надо будет дорабатывать.
В общем я от ICM не в восторге и пожалел, что купил.
kobz.stz в 05.07.2018 - 18:01
Тема: ICM 1/35 Т-34-85 с советским танковым десантом
Звезда на порядок лучше и точнее.
Mechanik_aviator в 05.07.2018 - 21:29
Звезда каталожный номер 3687 - на сегодня нет точнее и лучше Т-34/85 (драгон уступает, да и цены не сравнить. Ну, кому-то нравятся дополнения в виде травленки, ствола точеного, траков "мэджик" на щелчок. Траки да, хороши, но для не-танкиста, не-диорамщика, желающего просто поставить на полку Т-34/85 - Звезда несомненно лидирует по всем (!) параметрам. Даже с имеющимися ошибками модель очень неплоха. А доработки там не глобальны с точки зрения приложения рук). С июля в продаже (на сейте Звезды уже как выпущенная новинка идет) - СУ-100 (выпуск осени 44-го). Тоже кроет все модели СУ-100, как козырем. Далее Звезда будет делать Т-34 разных модификаций с пушкой 76-мм.

Обе модели Т-34 от ИСМ - это провальная линейка Т-34 со всех точек зрения (копийность, деталировка, литье, собираемость, цена - все плохо). Танковый десант у ИСМ неудачный - динамика миниатюр плохая, скульптура плохая, историчность - лучше не начинать копать, литье посредственное. Тем более жаль, потому что задумка отличная. В общем, если нужен Т-34 с пушкой 85-мм, то Звезда. Если с 76-мм - то надо подождать, и тоже Звезда (старая модель Звезды плоха, драгон грешит многими критичными ошибками, Макет - тоже кривоват (и качество литья там - вчерашний день), ИСМ - плоха так же, как старая "Звезда").
Nick66 в 11.07.2018 - 03:42
По Т-34-85 от ICM - можно, хоть немного, подробнее - вот про все это - (копийность, деталировка, литье, собираемость), цену - не обсуждаем... :) Что ж там такого страшного (особенно, по литью и собираемости)? ВЫ ЛИЧНО - собирали?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме