Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/32 пилоты Люфтваффе (1939-1945 гг.)

Отправил: Размещено: ( 2043 показов)

#ICM анонсировал набор фигурок - пилоты Люфтваффе (1939-1945 гг.) в масштабе 1/32.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # 

Уже в продаже!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pirovskikh в 30.05.2018 - 13:39
Посмотрите в сети на фото полтораметровых людей и соотношение размера их головы к ширине плеч.
Простите, добавлю. Вроде нашел, в чем дело. Вот выставил даже на соответствие боксарту.

#

От кончика подбородка до носа "набежало" 25-30мм по высоте. Выше - по пропорции. По кончику фуражки разница сантиметров 10-15.
Все таки этого буцефала так оставлять нельзя, ИМХО
57 в 30.05.2018 - 16:26
Посмотрите в сети на фото полтораметровых людей и соотношение размера их головы к ширине плеч.
Простите, добавлю. Вроде нашел, в чем дело. Вот выставил даже на соответствие боксарту.
https://ibb.co/mqbVyJ
От кончика подбородка до носа "набежало" 25-30мм по высоте. Выше - по пропорции. По кончику фуражки разница сантиметров 10-15.
Все таки этого буцефала так оставлять нельзя, ИМХО

Фото из серии ожидание - реальность.
Nick66 в 03.06.2018 - 02:48
А - никто не пробовал - "померять" головы и - сравнить их с остальными частями тела - на изображении ОТЛИВКИ? Попробуйте - вопрос про "головы" - отпадет сам собой. Просто - некоторые судят о готовой модели по "превью". На самом деле - разница - есть. :) Для чего делается "превью" - надеюсь, никому объяснять - не нужно. :) Короче, нормальные "люфты"в 1:32 (кстати, ПЕРВЫЕ фигурки - в этом масштабе - в пластике) - соберете, не пожалеете!
ast55 в 03.06.2018 - 03:43
Nick66
коллега, а вы пилотов уже собрали?
HirurgTS в 03.06.2018 - 07:25
Короче, нормальные "люфты"в 1:32 (кстати, ПЕРВЫЕ фигурки - в этом масштабе - в пластике) - соберете, не пожалеете!
Ну, блин, это прорыв! Прям как Юрий Гагарин! :mrgreen:
А это тогда кто?! http://www.mbltd.info/3202.htm
...Да и сюда один затесался: http://www.mbltd.info/3201.htm
mmoustaf в 03.06.2018 - 08:58
По-моему фуражка искажает пропорции
pirovskikh в 03.06.2018 - 20:35
По-моему фуражка искажает пропорции

Просьба первому,добравшемуся до набора измерить длину окружности околыша фуражки, умножить на 35 и написать, что получилось
taktik в 03.06.2018 - 20:54
умножить на 35
может 32?
pirovskikh в 03.06.2018 - 21:06
taktik
Да, пожалуй :)
Так меньше получится :mrgreen:
Nick66 в 04.06.2018 - 00:02
Тема: Анонс ICM 1/32 пилоты Люфтваффе (1939-1945 гг.)
У Мастер-Бокса - скорее, экипаж "Штуки" плюс техник (недаром - Ju 87 на заднем плане). :) У ICM - все же, истребители. Вернер Мельдерс от МБ - да, "затесался". :) Ну, и - хорошо... :) Фото собранных из набора ICM фигурок - скоро будут.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме