Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/48 Hawker Hunter F.6 - литники

Отправил: Размещено: ( 2914 показов)

# Airfix опубликовал фотографии литников модели британского истребителя Hawker Hunter F.6 в масштабе 1/48. Модель выйдет в октябре 2018 г.

 # # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 30.04.2018 - 11:31
Javelin емнип лет пять ждём....
Они его и исходный в 48 давно похоронили, к сожалению. Покупка этой модели представляет из себя дорогостоящий квест.
Михаил.Ш. в 30.04.2018 - 11:37
Javelin емнип лет пять ждём....
А что с Джавелином не то, если не секрет?!
Andrijan в 30.04.2018 - 16:58
Приветствую,
Javelin емнип лет пять ждём....
Ну я же только предположил. Javelin интересен британцам и моделистам ex-СССР (привет НОВО), а вот Хантер поставлялся на экспорт и принимал участие в ряде конфликтов, да и до сих пор летает несколько машин... Ну а что там творится в головах отдела маркетинга в Airfix никто кроме них не знает... :)
CTS в 02.05.2018 - 08:52
Javelin емнип лет пять ждём....
Они его и исходный в 48 давно похоронили, к сожалению. Покупка этой модели представляет из себя дорогостоящий квест.

О как! Не знал что с 48-м чего-то произошло. Да и собственно, я уже перестал надеяться на Фиксовский Джавелин 1/72.



Приветствую,
Javelin емнип лет пять ждём....
Ну я же только предположил. Javelin интересен британцам и моделистам ex-СССР (привет НОВО), а вот Хантер поставлялся на экспорт и принимал участие в ряде конфликтов, да и до сих пор летает несколько машин... Ну а что там творится в головах отдела маркетинга в Airfix никто кроме них не знает... :)

Приветствую. Вот и я заметил, что у страпёров с Бритмоделлера вишлисты зачастую совпадают с хотелками моделистов ex-СССР, ну разве что, Пластикарт не оставил в их душах никаких отметен. А Хантер жду когда появится в наших магазинах Ревелловский, слышал, что не плох https://www.hannants.co.uk/product/RV3908
antiob в 02.05.2018 - 09:35
Не знал что с 48-м чего-то произошло.
Ну они его просто давным-давно сняли с производства, и сейчас он встречается только на аукционах, причём не сказать что часто. И очень недёшево.

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Javelin интересен британцам и моделистам ex-СССР (привет НОВО)
Очень логично. Лайтнинг (реактивный), Канберра, Линкс, британский Фантом и прочие лично мне например интересны по этой самой ностальгической причине :grin:
CTS в 02.05.2018 - 12:39

Очень логично. Лайтнинг (реактивный), Канберра, Линкс, британский Фантом и прочие лично мне например интересны по этой самой ностальгической причине :grin:

Вот-вот, из-за этой самой ностальгии сам отвлёкся от своей темы, и теперь параллельно клею модели что собирал тогда в детстве, плюс Фолкленды/Мальвины-82, что в некотором смысле можно объединить, вот как раз Линкс нужен и Уэссекс....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Ну они его просто давным-давно сняли с производств

Вроде новый, что сняли то? Вон дрова 70-х перепаковывают и не парятся. Так что, если ничего не сломали, может наклепают ещё. Судя по фоткам модель-то удалась
antiob в 02.05.2018 - 12:56
Вроде новый, что сняли то?
А тут их пути неисповедимы. Они умудряются продавать одновременно Спитфайр единичку свежий нулевых годов и древний 70-х, то же самое с Штукой и ещё наверняка примеры найдутся (это всё про 48). А вот как-раз Джэвелин и Си Виксен - модели не старые, но выпускали они их почему-то недолго, и найти их всё труднее и дороже, особенно первый из них. Из той же оперы Букканир, с той небольшой разницей, что он сейчас вообще из разряда "фантастик-пластик" (в смысле его даже мало кто видел). Был ещё TSR.2, тоже супер-раритет. При этом они вполне успешно продолжают выпускать Канберры и Лайтнинги, которыми все магазины завалены.

и теперь параллельно клею модели что собирал тогда в детстве,
Да, я тоже больше люблю Вторую Мировую, но никак не могу избавиться от этого "зова Фрога" :grin:
CTS в 03.05.2018 - 15:17
Да, я тоже больше люблю Вторую Мировую, но никак не могу избавиться от этого "зова Фрога" :grin:

"зов Фрога" - хорошо сказано, но для себя лично заменил бы на "зов НОВО" :grin:
Nazar в 03.05.2018 - 17:08
antiob
На ебеях всего этого фиксовского добра, хоть попой жуй.
antiob в 03.05.2018 - 18:31
На ебеях всего этого фиксовского добра, хоть попой жуй.
Так я не утверждал, что их там нет, но то, что с каждым годом меньше - это факт.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме