Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс MikroMir De Havilland DH 88 Comet 1/72 и 1/48

Отправил: Размещено: ( 3304 показов)

#Фирма MikroMir планирует выпустить в 2018 году пластиковую модель самолета De Havilland DH 88 Comet сразу в двух масштабах - 1/72 и 1/48.

 
На сегодняшний день представлены только изображения цифровой 3D модели. 

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Rata2 в 17.01.2018 - 20:45
Хорошо бы .
GROWLER в 17.01.2018 - 21:01
Тема: Re: Анонс MikroMir De Havilland DH 88 Comet 1/72 и 1/48
А моторчики только для 48го? Или эти плюшки и в 72м будут? А цвет только красный или чёрный с зелёным тоже будет? И ценник наверное конский(((...... Хочу такую!!!!)))
Вован, а на кой они в 72 нужы? Удорожать и без того недешевую модельку?..
Anonymous в 17.01.2018 - 21:10
А моторчики только для 48го? Или эти плюшки и в 72м будут?
Представители фирмы говорят, что в 72-м движки будут упрощенные (относительно 48-го).
Кристобаль_Хунта в 17.01.2018 - 22:27
А у меня эта модель в запаянном пакетике "Ташигрушка. Внутри ещё сохранился воздух СССР.
Rustee в 17.01.2018 - 23:17
Тема: Re: Анонс MikroMir De Havilland DH 88 Comet 1/72 и 1/48
а на кой они в 72 нужы? .
Кому не нужны могут и не делать, а я хочу с моторчиками. Не думаю, что их присутствие сильно повлияет на цену.
alex_reft в 17.01.2018 - 23:23
Ну в 48 сейчас безальтернативен. Хоть и знаменит. Думаю в дальнейшем возьму, как ностальгию по НОВО.
Алексей1412 в 18.01.2018 - 18:23
Тема: Анонс MikroMir De Havilland DH 88 Comet 1/72 и 1/48
А я вот расстроился(((потому что в 32 не светит(((а машина шикарная
Balaton в 18.01.2018 - 18:50
Не расстраивайтесь. Производитель сказал, что будет в этом году 48-32-72
Dock в 18.01.2018 - 19:05
48 - правильный масштаб. Возьму, невзирая ни на чо.
И именно - КРАСНЫЙ!!!
Еще бы Дрэгон рапид...
Basily в 26.04.2018 - 11:46
Тема: Анонс MikroMir De Havilland DH 88 Comet 1/72 и 1/48
А тем временем КП уже разродился Кометой.... http://www.kovozavody.cz/kategorie-produktu/kp-172/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме