Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Выставка Масштабный мир-2018, Санкт-Петербург, 8-10 марта

Отправил: Размещено: ( 519 показов)

#Уважаемые коллеги, вторая по счету всероссийская выставка моделей "Масштабный мир-2018" состоится с 8 по 10 марта 2018 года в Санкт-Петербурге.
Место проведения - Государственный мемориальный музей А.В.Суворова. Адрес - ул. Кирочная, д.43 (7 минут от метро Чернышевская).
 

 В рамках выставки пройдет конкурс в трех возрастных категориях.
# 

Подробные условия проведения будут изложены в Положении, которое появится буквально на днях.
Всех ждем на наше мероприятие, надеюсь, оно получится еще красочнее и лучше, чем в прошлый раз.
Вкратце напомню, как было в марте этого года:

# # # # 
# # # # 
## ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Андрей Бавыкин в 08.12.2017 - 14:43
Жаль что 11 не захватили - отметил бы днюху :mrgreen:
Nazar в 08.12.2017 - 15:03
Андрей Бавыкин
Будь спок, и так отметим. :lol:
stuger в 08.12.2017 - 18:03
Так как то вспомнилось : Когда большая выставка проходила в главном военном музее Латвии - "Пороховая башня" в Риге да еще в дни города,то все дни подготовки и проведения выставки вход в музей был свободным.(Небольшой взнос с взрослых участников.) Народу было как в Эрмитаже. Ни один гуляющий не прошел мимо.... Я вот тоже всех своих Рижских друзей далеких от моделизма заагетировал.
Ну а участники, особенно участники - гости вообще много времени проводят при выставке, по себе знаю, где же еще общаться как не при моделях. А тут получается что выйдя покурить , подышать , перекусить, встретить подьехавших друзей наконец, надо будет заново покупать себе право на вход.....?
"Честь и слава зампохозу собиравшему обоз..." То есть ребятам организатором мероприятия, провернувшим организование такой махины , в таком месте! Искренне и восхищенно удивляюсь! Но вспоминая наш Мин-Просвет -Культур -Музей , думается что в той же Риге как то неправильно относятся к "Пропаганде исторического и историко-технического наследия...."

P.S. Не закидывайте сразу какашками, я всем доволен. И обязательно поучаствую. Так к слову пришлось...
vais68 в 09.12.2017 - 11:18
ФИча в том, что большинство иногородних выберут женский праздник. Далеко не факт...
Как и многие питерские. Питерцы вполне управятся и там, и там. Или, самые ловкие, совместят. :)
Не надо сбрасывать со счетов тех, для кого 8 марта просто весенний день. Т.е. для кого это не праздник.

Жаль. А главное непонятно - почему из-за недельной разницы устроители не захотели перенести выставку на 23-25 февраля.
23-е - логичная дата проведения модельного конкурса - тут тебе и хороший повод и патриотическое воспитание молодежи.
8-е марта - это уже как-то между делом.
Плюс логистика для иногородних - на 7-8 трафик будет побольше чем 22-го.
Но в целом - "Хозяин барин - хочет живет, хочет повесится"!

А в итоге: Желаю успехов и удачи организаторам и искренне завидую участникам очередного праздника моделизма! Мысленно с Вами!
DenLo в 09.12.2017 - 12:12
Жаль. А главное непонятно - почему из-за недельной разницы устроители не захотели перенести выставку на 23-25 февраля.

Намекаю :wink:
"...XIX Всероссийская выставка стендового моделизма, посвящённая Дню защитника отечества, пройдёт по старой, доброй традиции в спорткомплексе «Олимпийский» с 28 января 2018 года по 25 февраля 2018 года..."
SIKUSB в 09.12.2017 - 12:24
[b]stuger[/b
приветствую!
вы меня простите но в Риге посещение военного музея бесплатно. причем сами рижане в своем большенстве этого не знают. Плату с вас брали за участие в выставке. Если вы про урну для пожертвования так-то в любом музее в большинства странах.
vais68 в 09.12.2017 - 17:29
Жаль. А главное непонятно - почему из-за недельной разницы устроители не захотели перенести выставку на 23-25 февраля.

Намекаю :wink:
"...XIX Всероссийская выставка стендового моделизма, посвящённая Дню защитника отечества, пройдёт по старой, доброй традиции в спорткомплексе «Олимпийский» с 28 января 2018 года по 25 февраля 2018 года..."

Это в "Клуб-ТМ"?
А как же "Детский мир"? Простите - Детский магазин на Лубянке...
Большой_Phantome в 10.12.2017 - 18:11
Саша, спасибо за публикацию. Одно из лучших положений, кое-какие соображения по улучшению личкой.
От иногородних моделистов. Не смотря на 3 000 км, я планирую быть и согласен с коллегой - своих женщин надо любить, холить и лелеять всегда, а не раз в году, а 8 марта вполне можно и дать отдохнуть от собственной персоны.
На выставке "ТМ" свет клином не сошелся. Подавляющее большинство модельных клубов-организаций на День защитника отечества проводят свои плановые мероприятия в своих городах и весях, так что на неделю позже - очень удобное время.
Кстати, всех не зацикленных на "ТМ", имеющих время и возможности, приглашаю в Тобольск на 22-24 февраля. Мероприятие планируется в Музее печати.
#
VolshebNik в 13.12.2017 - 14:18
AC
Спасибо за оьъявление о выставке. Как раз вспоминал не так давно про вашу выставку. Интерес приехать есть.

По поводу пункта 5.1.2. В Риге вторая выставка была в авто-музее, куда вход был тоже платным. Мы договорились с музеем, что участникам и их сопровождающим будут выданы бумажные браслеты, по которым на входе кассир сможет определить участник это выставки или посетитель.

стоят не дорого. И это гораздо упрастит посещение выставки участникам.

Успехов!

А насчёт 8-го для иногородних. Чем плохой подарок - посещение Питера?
vais68 в 13.12.2017 - 18:30
AC

А насчёт 8-го для иногородних. Чем плохой подарок - посещение Питера?

Ну - положим - жена и дочка - да. А мама, а теща, а невестка, а жена шурина? Слишком большая компания для экскурсионной поездки.
Финансово не потяну. И морально...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме