Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка Масштабный мир-2018, Санкт-Петербург, 8-10 марта

Отправил: Размещено: ( 3462 показов)

#Уважаемые коллеги, вторая по счету всероссийская выставка моделей "Масштабный мир-2018" состоится с 8 по 10 марта 2018 года в Санкт-Петербурге.
Место проведения - Государственный мемориальный музей А.В.Суворова. Адрес - ул. Кирочная, д.43 (7 минут от метро Чернышевская).
 

 В рамках выставки пройдет конкурс в трех возрастных категориях.
# 

Подробные условия проведения будут изложены в Положении, которое появится буквально на днях.
Всех ждем на наше мероприятие, надеюсь, оно получится еще красочнее и лучше, чем в прошлый раз.
Вкратце напомню, как было в марте этого года:

# # # # 
# # # # 
## ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
hawk126 в 14.04.2018 - 22:32
VoidRay
Дядя болезный!)На ДиШе я уже подсобрал дипломов...мож еще посоветуешь,где мне самооценку повысить!))
З.Ы...разные чудаки появлялись на ресурсе,но такой клоун мне на глаза первый раз попался!))давай еще пиши..порази полетом очередной бредни!)
Нечаев в 15.04.2018 - 00:10
Прослезился! Гигант мысли, интелектуальная глыба... испустила газы.
Sigvard в 15.04.2018 - 00:12
Вот блин, и у меня ведь диплом с Dish-а где-то лежит. Так что, Роман, мы с Вами одним миром помазанны. П-предатели идеи, гнусные отщепенцы...
hawk126 в 15.04.2018 - 00:22
Sigvard
и эти..как их..гастролеры! :mrgreen:
Нечаев в 15.04.2018 - 07:59
В советские времена таких, как вы называли "летунами" и клеймили в стенгазетах и на партсобраниях. Настоящий мастер обязан иметь одну запись в трудовой книжке! Позор летунам!
hawk126 в 15.04.2018 - 09:50
Нечаев
Места от стыда себе не нахожу.... :mrgreen:
Нечаев в 16.04.2018 - 00:20
Выход один: саморазоблачиться перед коллективом товарищей! )))
VoidRay в 18.04.2018 - 17:04
вы совершенно не задумываетесь, кто он, где работает и что делает.
Подождите, я же уже поблагодарил за то, что поразвлекали. Или это выход "на бис"? Аплодировать стоя не буду, сразу предупреждаю.
Nazar в 18.04.2018 - 17:37
Назар, продолжайте демонстрировать какой вы интеллектуальный админ, это всех так веселит

Говоря о всех, вы кого имели в виду? Себя? Или кого-то еще? Если себя, то я вам отвечу, вы далеко не все, а для меня так и вообще никто. Полностью обезличенный аккаунт, не имеющий ни имени, ни фамилии.
Но вот по поводу веселья вы правы. Людей вы здесь повеселили с избытком. По-этому думаю вам стоит немного отдохнуть и направить свою неуемную энергию, в более конструктивное русло.
Да кстати, вы вряд-ли приживетесь на этом сайте. Этот бан не последний, уж поверьте. :wink:
Mayk в 19.04.2018 - 15:05
Весело тут ... :grin:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме