Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Артель Моделяч 1/35 фигурка Реальный Пасан-01

Отправил: Размещено: ( 3674 показов)

#Артель Моделяч не стали дожидаться 1 апреля и решили дебютировать с четким анонсом для четких моделистов - фигурка всем известного типажа, на кортах с семками в адидасах из 90-х и 2000-х годов в масштабе 1/35. Фигурка выполнена путем трехмерного моделирования, отлита из полиэфирной смолы. В дальнейших планах Артели - продолжение развития линейки "современной социально-бытовой" темы для создания диорам, виньеток и просто одиночных фигур, моделирующих гражданские ситуации современности, в ближайших анонсах - подъездные бабушки, молодые родители с колясками, городские звери (коты-голуби), девушки (в том числе и из научной фантастики) и продолжение линейки, открытой данной фигуркой.

 # # # # ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 23.11.2017 - 10:45
Тут теперь ничего нет
Demchenko в 23.11.2017 - 11:07
MicroWorld Костя, идея с фигуркой "хулигана" была не моя, я лепил ее для MIG по просьбе тогдашнего руководителя! ;-)
Мне самому эта фигурка и тогда была не особо интересна.
А что касается обсуждаемой в теме фигурке - так продажи сразу сами все расставят по местам. Продав , к примеру" 5 фигурок реальных пацанов и 75, вроде как, уже никому неинтересных немецких танкистов, производитель для себя сделает соответствующий вывод. Можно будет потом еще пободаться с реальностью, продолжая начатое из любви к искусству, но затрата средств, сил , недешевых смолы и силикона впустую подскажут правильно решение.
Хотя , конечно, я могу и ошибаться , а сама идея начать новую и неизбитую тему достойна уважения!
Anonymous в 23.11.2017 - 12:31
Тут теперь ничего нет
Demchenko в 23.11.2017 - 12:43
MicroWorld Костя, по большей части, соглашусь во всем тобой сказанном. По-любому, жизненность и востребованность новой темы покажет только практика.
Ты ж сам, как производитель, наверняка замечал, что пожелания и голосования по поводу новой продукции на модельных форумах и реально продаваемый ассортимент - это две большое разницы, будто пишут на форумах и покупают продукцию совершенно разные люди! :-)
Anonymous в 23.11.2017 - 14:06
Тут теперь ничего нет
JuganTRS в 23.11.2017 - 14:54
Тема: Анонс Артель Моделяч 1/35 фигурка Реальный Пасан-01
Такое чувство что большинство моделистов на сайте в молодости страдали от дворовых пацановИ и этими глупыми до... претензиями сейчас компинсируют годы страданий. Это всего лишь фигурка, хорошая фигрука.
IsaacAbrams в 23.11.2017 - 15:07
Тема: Анонс Артель Моделяч 1/35 фигурка Реальный Пасан-01
Забавная фигура. Ему бы место во дворе на углу у магазина.
Sikorskiy в 23.11.2017 - 15:32
Если есть "писающий мальчик", почему не быть "какающему гопнику"?
antiob в 23.11.2017 - 15:34
куда ни плюнь - попадёшь в немцев.
А что поделать - их покупали, покупают и будут покупать. И самолёты, и танки, и фигуры. Такой своего рода феномен, но он имеет место.
Anatoly в 23.11.2017 - 16:10
Если есть "писающий мальчик", почему не быть "какающему гопнику"?
Уже давно есть. В Пушкине, который под Питером, возле Екатерининского дворца, есть пара-тройка музейчиков. Причем попасть туда. в отличие от дворца, легко. К моему большому изумлению, я видел там какающих мужиков, сделанных веке в XVIII-XIX.

А если уж делать "малиновых пиджаков" и "двухметровых кожанов", то надо и трупы делать :twisted:

Насчет военной тематики - а может, это городской партизан, отжимающий мобилы у натовских солдат? Боец невидимого фронта?
Чем не тема для диорамы? Эй, бубль-гум! Подь сюды!

До кучи нужно добавить кришнаитов и прочих сектантов, коих толпы ходили в те годы.
И челноков с клетчатыми сумками

Добавить свою статью | Обсудить на форуме