Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ-12 бис

Отправил: Размещено: ( 3214 показов)

#Сборная модель из полиуретановой смолы. 

 43 детали без учета запасных, фонарь литой 2 шт., декаль: эмблемы на лопасти воздушного винта. Упаковка: картонная коробка "крышка-дно". Инструкция 2 листа А4.
 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Кристобаль_Хунта в 01.11.2017 - 18:30
Тема: Re: Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ...(#12301) - обсужд

Просвятите пож. дилетанта: крыло возможно переделать под Т.5 ?
Вот посмотрел масловские чертежи, и решил, что можно, в "ранний" тип 5, но при условии, что шасси будут убраны.

Или я что-то упустил?
wasia в 01.11.2017 - 19:21
Ранних ишаков нет в планах.
Жаль, а то чешские братья все никак не разродятся, а тип 5 оцень хотца(
Уокер в 01.11.2017 - 19:35
Тема: Re: Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ...(#12301) - обсужд
Вот посмотрел масловские чертежи, и решил, что можно, в "ранний" тип 5, но при условии, что шасси будут убраны.

Или я что-то упустил?

Плохо смотрели. Чтоб переделать крыло ЦКБ в крыло тип 5, нужно полностью сошлифовать имитацию полотна и накладных панелей и делать все заново. Вдобавок надо делать ниши. Они в этой модели отсутствуют за ненужностью.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ранних ишаков нет в планах.
Жаль, а то чешские братья все никак не разродятся, а тип 5 оцень хотца(

И-16 тип 5 делает Александр Николаевич. Отличная модель. Я лучше точно не сделаю.
KVM в 01.11.2017 - 19:56
Тема: Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ-12 бис
ниши в лыжном варианте Т.5 наверно закрывались...а профиль (если не смотреть на полотно и накладные панели) крыла подходит ?
Уокер в 01.11.2017 - 19:59
Тема: Re: Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ-12 бис
ниши в лыжном варианте Т.5 наверно закрывались...а профиль (если не смотреть на полотно и накладные панели) крыла подходит ?
В лыжном варианте колесные ниши были закрыты на 1/3. Щиток шасси на стойке оставался. Я не понимаю смысла в таком садо-мазо, когда есть готовая отличная модель от А.Н. Перепилить в крыло тип 5, можно хоть крыло мессершмитта. Но смысл?
Кристобаль_Хунта в 01.11.2017 - 21:24

Если делать убранными шасси, то ниш не надо. У меня тоже была мысль одеть на него амоделовский капот и сделать тип 5 на лыжах (там ниши тоже закрыты были). Сейчас посмотрел внимательнее - полотно на законцовках действительно не совпадает и шаг нервюр похоже другой.

Надеюсь коммерческий успех этой модели побудит продолжить линейку И-16ых.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:


В лыжном варианте колесные ниши были закрыты на 1/3.
Не всегда.
#
AlexGRD в 01.11.2017 - 23:14
Тема: Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ-12 бис
Надеюсь коммерческий успех этой модели побудит продолжить линейку И-16ых.

Тип 29 ...........
Уокер в 02.11.2017 - 01:15
Может когда-нибудь.
heliofly в 02.11.2017 - 13:30
Тема: Анонс Prop-n-Jet 1/72 Поликарпов ЦКБ-12 бис
Must have!Суперский аппарат!Муса,а какая розничная стоимость,если не секрет?
Уокер в 02.11.2017 - 18:15
Меня забанят если назову цену. Тема не для фарцовки.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме