Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

SAAB Viggen в масштабе 1/72 от Tarangus и Special Hobby

Отправил: Размещено: ( 4644 показов)

#Tarangus и Special Hobby заявляют совместный проект на 2018 год - Viggen в 72-м масштабе. 



 # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
МатроSkin в 05.02.2018 - 22:48
А фоток этой троицы сбоку (или снизу) не попадалось?
Вот фото всей ЧЕТВЁРКИ :wink: с боку
# # # # #
взято отсюда

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:

Хорошо видна разница в длине передней части фюзеляжа модификации JA от остальных.
wittman в 06.02.2018 - 01:19
Шикарная модель. Главное чтоб СХ не затянул с выпуском, как с Миражом.
Перехватчика надо брать.
Flight в 06.02.2018 - 01:40
И еще хорошо бы, чтобы СХ додумался укомплектовать модель масками под мудреный виггеновский трехцветный камуфляж... Было бы идеально! :)
Serzh в 06.02.2018 - 19:38
Хорошо видна разница в длине передней части фюзеляжа модификации JA от остальных. Спасибо! Вот именно эта разница меня и интересовала.
кадровик в 14.03.2018 - 22:20
Тема: SAAB Viggen в масштабе 1/72 от Tarangus и Special Hobby
А вооружение там кажется не предусмотрено! Где брать будем?
Если смоляные ракеты и маски под шведский камуфляж отдельно покупать, то цена совсем заоблачная получится.
дмитрий_евгеньевич в 27.03.2019 - 01:26
Тема: SAAB Viggen в масштабе 1/72 от Tarangus и Special Hobby
3500рр в Лейб под заказ
wittman в 27.03.2019 - 06:48
Heller всё, в утиль?
Глядя на стоимость новой модели....., Heller forever!!!
Andrijan в 27.03.2019 - 19:07
Тема: Re: SAAB Viggen в масштабе 1/72 от Tarangus и Special Hobby
Приветствую,

3500рр в Лейб под заказ

На modelimex в пределах 2500-2800.
fsl в 27.06.2019 - 16:45
Дождался я своей модели от SH , к данному прототипу еще с детства питал некую привязанность, уж очень необычен был самолет, но хотелось модели которую можно собрать особо не напрягаясь, вот наконец дождался.
Интересная особенность модели это наличие фотоальбома Duka Hawkinsa Saab 37 Viggen. Хорошая подборка фотографий по самолету, не так что бы полный валк но для старта сойдет.
Я доволен очень обошелся комплект в 50 вечно мертвых из за океана.
# #
fsl в 04.09.2019 - 13:26
Начал искоробкосборку, ожидал несколько лучшего качества, швы стыковочные расположены в не всегда удобных местах, плоскости склейки надо осматривать на предмет стыковок по плоскости, если стачивать то аккуратно ибо потом может привести образованию ступенек на следующих этапах. В общем прямой искоробки не будет , надо будет поработать и шпателем и шкуркой :roll:
В инструкции многое не всегда удобочитаемо, так же надо думать что и как собирается.
Взаимозаменяемость деталей под модификации так же вносят свои проблемки.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме