Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Hobby Boss - октябрь 2017

Отправил: Размещено: ( 4849 показов)

# Hobby Boss анонсировал на октябрь 2017 г. следующие новинки.

85513 1/35 Ukraine KrAZ-6446 Tractor with MAZ/ChMZAP-5247G semitrailer
81755 1/48 Russian MiG-31M Foxhound
81756 1/48 A-4F Sky Hawk
82923 1/72 Geschutzwagen
80169 1/35 Marder III Ausf.M Tank Destroyer Sd.Kfz.138 - Early

# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ГРач в 05.10.2017 - 18:05
Тема: Новинки Hobby Boss - октябрь 2017
А я бы сказал "вау" по поводу модели МиГ-31М. Вот это "вау" так "вау")))
Кто бы подумал, что этот МиГ так скоро дождется модели, да еще в 48-ом
Как я понимаю, там дальше он и в 1:72 может появиться...

Хотя, мы же знаем- вряд ли это будет хорошая модель)))) Ну так, приблизительно что то схватили... и ладно) ну как всегда, в общем)

А по поводу Скайхока в 48-ом от ХБ: я уже слышал кое-что об этой модели. И почти все получилось со знаком "минус". Хася лучше, короче.
Борода в 05.10.2017 - 18:11
А я бы сказал "вау" по поводу модели МиГ-31М. Вот это "вау" так "вау")))
Кто бы подумал, что этот МиГ так скоро дождется модели, да еще в 48-ом
Кто бы подумал, что он вообще дождётся модели - не серийная забытая машина... :cry:
Владимир42 в 06.10.2017 - 08:22
Тема: Новинки Hobby Boss - октябрь 2017
Да уж, НЕ СЕРИЙНЫЙ МиГ-31, да еще в 48-м -это кто-то ждет?
ГРач в 06.10.2017 - 08:41
Тема: Re: Новинки Hobby Boss - октябрь 2017
Да уж, НЕ СЕРИЙНЫЙ МиГ-31, да еще в 48-м -это кто-то ждет?
Я не жду))) Т.к. свой в 72-ом самодел имеется (надеюсь, доведу, когда-нибудь)))
Ну а вообще- "серийный-несерийный" какая разница... Главное ведь- красавец, а уж этот то МиГ- самое оно! (мне он даже больше, чем серийный нравится)
По ХБ. Ну так скоро ведь совсем будет нечего выпускать "нового" из реактивных: серийные уже давно все имеются в современном качестве. Остаются только "несерийные"- из ярких реактивных машин. Вот и Су-33КУБ в 72-ом вышел...(ну и в 48-ом его кто-нибудь сделает..)
Владимир42 в 06.10.2017 - 08:47
Я к тому, что материалов-то по этому МиГу -нет, откуда китайцы чего взяли? Просто на веру -взять и склеить? Не мой подход...
ГРач в 06.10.2017 - 08:59
Я к тому, что материалов-то по этому МиГу -нет, откуда китайцы чего взяли? Просто на веру -взять и склеить? Не мой подход...
Ну да, материалов нет и не может быть. Китайцы, вероятно, скомпилировали все имеющиеся схемки и фото- и создали "свой" образ этого МиГа....))))
Аналогично, и мне такая модель не нужна (а другой и быть не может). Но- значительный интерес к нашей технике в мире имеется (а сейчас- в особенности), посему модель найдет своего покупателя, а производитель немножко на этом заработает). Почему нет- это некий памятник загубленному советскому авиапрому (и надежда на его возрождение). Ведь по всем законам логики- это МиГ должен был стать серийным и сменить своего старшего брата: может быть оно и случится когда-либо (я надеюсь!): ведь замена 31-ому в будущем необходима.
Борода в 06.10.2017 - 09:02
Я не жду))) Т.к. свой в 72-ом самодел имеется
Ну так и я не жду особо - тоже свой самодельно-перепильный в 48-м есть, но глянуть интересно: действительно сделана новая модель, как оно и должно быть, или ограничились доработками серийного 31-го...
материалов-то по этому МиГу -нет, откуда китайцы чего взяли?
Да есть в сети...немного, но есть...
Wild Weasel в 06.10.2017 - 11:32
действительно сделана новая модель, как оно и должно быть, или ограничились доработками серийного 31-го...
Саша, ты сам-то веришь в первый вариант??? :wink:
Борода в 06.10.2017 - 11:44
Wild Weasel
Не очень...поэтому и хочу убедиться... :roll:
Лодочник в 07.10.2017 - 11:28
Тема: Новинки Hobby Boss - октябрь 2017
А пару лет назад Хобик собирался семейство Скайхоков в 72-м наладить. Жду. Потому как фуджимовский исчез.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме