Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Кружок моделизма в Санкт-Петербурге

Отправил: Размещено: ( 1266 показов)

#Уважаемые коллеги!
С нового учебного года наше объединение начнет работу на новом месте - Центр внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга. Находится это место в центре города, на Ул. Константина Заслонова, 23. ГБУ ДО ДДТ "Фонтанка 32". В шаговой доступности от метро Пушкинская и Звенигородская.
 

 Приглашаем на бесплатные занятия (два раза в неделю) всех желающих детей в возрасте от 10 до 17 лет! 
Также, впервые в Санкт-Петербурге, будет открыты группы для взрослых! За очень невысокую плату (пока ориентировочная стоимость - 4 тыс. рублей в месяц за восемь занятий) в вашем распоряжении будет самое лучшее оборудование, лакокрасочные материалы, 
фотооборудование для съемки моделей, а также, консультации опытного педагога и моделиста, руководителя объединения, Александра Счастного. 
В дальнейшем в нашем Центре планируется очень много мероприятий, связанных со стендовым моделизмом. Подробная информация появится позднее.
По всем вопросам пишите личное сообщение, или на электронную почту sasha.torba (собака) mail.ru.
Всех ждем!

# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
sokolrunik в 29.08.2017 - 23:55
Тема: Кружок моделизма в Санкт-Петербурге
Интересно, а о каких возрастных ограничениях тут в фразе имеется ввиду: "Также, впервые в Санкт-Петербурге, будет открыты группы для взрослых!"?
Да и предполагаемое время работы кружка не указано.
AC в 30.08.2017 - 00:08
Тема: Re: Кружок моделизма в Санкт-Петербурге
Интересно, а о каких возрастных ограничениях тут в фразе имеется ввиду: "Также, впервые в Санкт-Петербурге, будет открыты группы для взрослых!"?
Да и предполагаемое время работы кружка не указано.

Возраст - 18+
Время работы невозможно определить, не набрав людей. Ориентировочно - два раза в неделю по три часа. Вечером или в выходной.
Большой_Phantome в 30.08.2017 - 01:43
Саша, удачи!
Со взрослыми, боюсь, не выгорит. Думаешь, найдутся желающие регулярно расставаться с 4 000 рублей ради помещения и оборудования? Хотя, кто вас, жителей мегаполисов, знает?!
Сам бы к тебе на пару занятий записался по поводу окончательной отделки.
AC в 04.09.2017 - 18:51
Сообщаю, что набор уже вовсю идет. Дети набираются активно, со взрослыми пока хуже, но и они есть.
Кабинет отличный, оборудование есть, химия есть. Здание в самом центре, с любой ветки метро можно приехать.
Записывайтесь, ведь сейчас так мало живого общения между моделистами!
AC в 08.09.2017 - 16:21
Хочется выразить огромную благодарность Анатолию (MonAmi) за помощь нашему кружку! Уже во второй раз.
Brandashmyg в 08.09.2017 - 16:31
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.
AC в 08.09.2017 - 16:41
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.
Почему конец? Это самый центр. И все ветки метро рядом.
garris в 08.09.2017 - 17:01
Записался бы, но ездить на другой конец Петербурха! И так времени ни на что нет, увы.
Почему конец? Это самый центр. И все ветки метро рядом.
центр, потому и конец;) Питер конечно городок маленький, но с нынешним состоянием общественного транспорта в центр выбираться это полный пиндец, да и личный транспорт (у кого он есть) в центре припарковать тот ещё квест.
могу сказать за себя, живу на Ломоносовской, работаю на Удельной, до Пушкинской добираться не сильно удобно, что из дома, что с работы, да и оттуда ещё больше километра топать. по хорошей погоде ещё ладно (но кто её видел в Питере?) а под дождём?
AC в 08.09.2017 - 17:09
garris
Ну не знаю. Учитывая, что посиделки будут по большей части в выходные, не вижу проблем добираться. Было бы желание.
garris в 08.09.2017 - 17:27
garris
Ну не знаю. Учитывая, что посиделки будут по большей части в выходные, не вижу проблем добираться. Было бы желание.
проблема в почти 2-х часах (в моём случае) на дорогу туда и обратно, о чём коллега Brandashmyg и написал. кстати на дорогу до работы (на уделке) и обратно (на ломо) я трачу всего на пол часа больше, а тут действительно 2 разных конца города. но это просто к слову о расстояниях, вы не подумайте, дело делаете отличное, и были бы вы ближе я бы наверное тоже заглянул на огонёк. но не туда где вы сейчас находитесь.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме