Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ООО Хобби рядом

Отправил: Размещено: ( 2372 показов)

#Доброго времени суток дорогие друзья!!!
Спешу Вас обрадовать об открытии нового магазина Хобби рядом!

 
Мы открылись в шаговой доступности от станции метро Щёлковская, по адресу г. Москва ул. 9-ая Парковая д.68 стр.4 этаж 2.
Вы можете связаться с нашими продавцами-консультантами по телефону 8-906-068-80-57, для уточнения ассортимента и наличия товара.
Мы работаем каждый день с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед.


Так же, мы есть в ВКонтакте, в группе "Хобби рядом" ссылка https://vk.com/scalemodels_and_accessories , там Вы сможете ознакомится с ассортиментом магазина.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aircraft2012 в 31.07.2017 - 14:13
Тема: ООО Хобби рядом
На интернет-заказчиков магазин не ориентирован?
Alex6719 в 31.07.2017 - 14:38
9я Парковая - место намоленное ! В соседнем доме Клуб-ТМ начинал....
Spheros в 31.07.2017 - 21:41
Тема: ООО Хобби рядом
Заходил. Действительно, прямо напротив выхода из метро Щелковская. Магазинчик крошечный, ассортимент соответственно -маленький. Трумпетер, Звезда, Моделист, Тамия. Всего по чуть чуть.
Немного тамиевской химии и расходников, пигменты MIG.
Akiman в 31.07.2017 - 21:48
9я Парковая - место намоленное ! В соседнем доме Клуб-ТМ начинал....
КМК, продолжал.
А начинал в подвале в Измайлово.
Alex6719 в 31.07.2017 - 23:59
9я Парковая - место намоленное ! В соседнем доме Клуб-ТМ начинал....
КМК, продолжал.
А начинал в подвале в Измайлово.
Нет,начинал! Подвал на Нижней Первомайской был после 9й Парковой! Я тогда жил на Уральской и бывал там 2-3 раза в неделю :mrgreen:
Akiman в 01.08.2017 - 14:04
9я Парковая - место намоленное ! В соседнем доме Клуб-ТМ начинал....
КМК, продолжал.
А начинал в подвале в Измайлово.
Нет,начинал! Подвал на Нижней Первомайской был после 9й Парковой! Я тогда жил на Уральской и бывал там 2-3 раза в неделю :mrgreen:
То есть они сначала на ул. Федина на втором этаже были, потом в подвал, а потом уже в "Олимпийский"?
hobbynearyou в 01.08.2017 - 15:09
Тема: ООО Хобби рядом
Добрый день уважаемые моделисты!

Действительно прошла опечатка на станции Щелковская, если на метро то к нам попасть можно.
Последний вагон из центра через стеклянную дверь выход на лево. Двух этажное здание.

Интернет проект стартует в сентябре.
Alex6719 в 01.08.2017 - 18:58

То есть они сначала на ул. Федина на втором этаже были, потом в подвал, а потом уже в "Олимпийский"?
Абсолютно точно :grin: !(С Федина был вход,но строение числилось по 9й Парковой д.66 кор.3). Сейчас в том помещении ювелирный...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Re: ООО Хобби рядом



Интернет проект стартует в сентябре.

Ждём-с! :wink: И увеличения ассортимента моделей тоже...
bombaplomba в 27.08.2017 - 18:37
я ребенку покупала модель корабля,не знаю подходит начинающему моделисту или нет-) кому интересно,зайдите на --------------- ,вообще тут их мало
Smooke-el в 01.01.2018 - 23:57
Похоже накрылся магазин?
Сайт не работает . Кто нибудь заходил ?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме