Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kora Models 1/72 Curtiss-Wright CW-19R

Отправил: Размещено: ( 2147 показов)

#Kora models анонсировала на сентябрь 2017 г. выход модели самолета Curtiss-Wright CW-19R в масштабе 1/72 в трех версиях.

 

 
Curtiss-Wright CW-19R Bolivian & Dominican Service
Curtiss-Wright CW-19R Republic of China Air Force
Curtiss-Wright CW-19R Cubanian & Ecuadorian Service

# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
ГРач в 13.07.2017 - 15:44
Тема: Анонс Kora Models 1/72 Curtiss-Wright CW-19R
Zaets54, я к вам обратился только по поводу этих фото.
Все остальное не вам, конечно)
Просто выразил только свое мнение и все)
Zaets54 в 13.07.2017 - 22:50
.....
Матвей_Глухарь в 13.07.2017 - 23:06
То-ли вброс, то-ли...
Если по делу - меня очень интересуют Кертисс-Райты, вся серия от CW-19 до AT-9 Jeep. Но, как сказал один умный человек, мне нужна коллекция собранных моделей на полке, а не гора недопилов на ней же. Потому, за 22 фунта я предпочел бы что-то менее корявое и без траншейного кроя. Чтобы получить удовольствие от сборки и окраски, а не бесконечное махание надфилем. И, между прочим, отмазка с ЛНД не прокатит - достаточно взять в руки любой последний релиз от Special Hobby и сравнить проработку того и другого.
Leonidas в 13.07.2017 - 23:55
То-ли вброс, то-ли...
Если по делу - меня очень интересуют Кертисс-Райты, вся серия от CW-19 до AT-9 Jeep..
а можете выложить фото пробной сборки ? просто у них еще фоккеры CV есть норвержец и финн , чтоб знать к чему готовиться ?
фонари в кертиссах скорее всего в помойку... по крайней мере в ихнем апгрейде на ю-88 А-1 в 72 он туда и полетел....
ГРач в 14.07.2017 - 00:13
Да, конечно, любой взгляд не как у всех по стандарту- "вброс", конечно, "то ли.."
Но ваше мнение понятно, разумеется.
Только, ведь получается, при таком подходе, коллекция Кертисов может и не состояться (как и какая-нибудь другая коллекция). Если это "не важно"- дело другое, конечно.
Именно о том я и говорю.
По лдн- какие "отмазки". У каждой конторы свои возможности. Не нравится- не покупаем. Сделано это все для других- для тех кому надо, и не важно, с напильником или нет. Таких действительно, не много, но есть.
А "удовольствие от сборки"- так на то есть множество других моделей, не правда ли? Но это уже совсем другие прототипы.
Zaets54, я очень уважаю ваше мнение (как и остальных, разумеется). Не стоит дублировать сообщения))))
Матвей_Глухарь в 14.07.2017 - 00:13
То-ли вброс, то-ли...

На Гиперскейле в разделе Plastic Pix найдите тему: LAAGB - Cielos sobre La Paz - Part IV (incl. Modellbrno 2017 show report). Прямую ссылку не дам, этот номер с данным сайтом не прокатывает.
Zaets54 в 15.07.2017 - 09:31
На Гиперскейле в разделе Plastic Pix найдите тему: LAAGB - Cielos sobre La Paz - Part IV (incl. Modellbrno 2017 show report). Прямую ссылку не дам, этот номер с данным сайтом не прокатывает.
Да уж.
# # # # #

Коллекция Кертисов от Коры в смертельной опасности.
Бог с ним, с фонарем, но на кой черт вообще расшивку делали?
Матвей_Глухарь в 15.07.2017 - 09:58
Нет, ну она там как бы была, и делать крыло совсем лысым - это не цукерторт.
#
Zaets54 в 15.07.2017 - 10:21
Нет, ну она там как бы была, и делать крыло совсем лысым - это не цукерторт.
Я о изначальной расшивке на модели, от производителя, так сказать.
Проще заново нарезать расшивку, чем сначала убирать "кривые траншеи", а потом нарезать.
Матвей_Глухарь в 15.07.2017 - 10:28
А им тут просто надо перешагнуть сложившийся канон, чтобы сделать крыло лысым, а в набор вложить масштабную схему нанесения линий расшивки. А на коробке написать "Только для опытных моделистов". Раз уж у Коры пока не выходит ровный тонюсенький крой.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме