Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Hasegawa - июнь 2017

Отправил: Размещено: ( 3262 показов)

#Hasegawa анонсировала на июнь 2017 г. выход следующих моделей.

1/72 F-14A TOMCAT “IRANIAN AIR FORCE NEW DESERT SCHEME”
1/72 F-4EJ Kai PHANTOM II™ & RF-4E PHANTOM II™ “HYAKURI SPECIAL 2016” (2 kits in the box)
1/72 Mitsubishi Ki15-I TYPE 97 COMMAND RECON. PLANE (BABS) & Ki46-II/III TYPE 100 COMMAND RECON. PLANE (DINAH) “16th Company Independence Flight “ (2 kits in the box)
1/48 Nakajima E8N1/E8N2 TYPE 95 RECONNAISSANCE SEAPLANE (DAVE) MODEL 1/2 “BATTLESHIP YAMATO”
1/32 Mitsubishi A6M7 ZERO FIGHTER TYPE 62 “302nd Flying Group”
1/450 J.M.S.D.F. DDG ASHIGARA
1/700 JAPANESE NAVY DESTROYER YUGUMO (waterline model kit)
1/200 HUBBLE SPACE TELESCOPE & SPACE SHUTTLE ORBITER w/ASTRONAUTS
1/24 Honda N360T (N II TOURING)

# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Thrasher в 26.05.2017 - 10:35
Тема: Новинки Hasegawa - июнь 2017(#11671) - обсуждение

1/2 “BATTLESHIP YAMATO”
Солидно
Fulcrum в 26.05.2017 - 10:57
Тема: Новинки Hasegawa - июнь 2017
Доброго дня всем! Подскажите, а Хасегава вообще что-то новое собирается делать по авиации в 1/72 или только бесконечные репаки...?)
Борода в 26.05.2017 - 11:00
Хасегава вообще что-то новое собирается делать по авиации в 1/72 или только бесконечные репаки...?)
Так они не только в 72-м практикуют обновление исключительно путём печати новых коробок и дек... :cry:
SilverGhost в 26.05.2017 - 11:04
Fulcrum
из всей кучи июньских релизов - только 2 новых пресс-формы 1/32 A6M7 Zero и эсминец Югумо в 1/700
все остальное - репаки
Alexander в 26.05.2017 - 11:38
Хасегаве сложно найти новый объект, что бы он имел и интерес и коммерческую ценность - все-таки у них в каталоге и на складе форм, наверное несколько тысяч позиций. :smile:
all в 26.05.2017 - 11:45
Хасегаве сложно найти новый объект, что бы он имел и интерес и коммерческую ценность - все-таки у них в каталоге и на складе форм, наверное несколько тысяч позиций. :smile:
Это точно! :grin:
Очень сложно сделать литник для ОА-4М или RF-8 в 1/48, это так на вскидку... :???:
Кто их поймет... :shock:
Anonymous в 27.05.2017 - 01:49
Тема: Новинки Hasegawa - июнь 2017
А новый репак ЛаГГ-3 у Хасегавы не намечается ?)
Alexander в 12.06.2017 - 10:33
Очень сложно сделать литник для ОА-4М или RF-8 в 1/48, это так на вскидку... Confused- а как оно продается? Вы уверены, что у них нет маркетологов и они нам чем-то обязаны? Значит сегодня МаК, или 1/12 аксессуары, или автомобиль популярнее нового аэроплана...
И кстати - если это так просто - сделайте литник, купите 1000 шт отливок(они продадут) и разбогатейте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
shkiper в 12.06.2017 - 22:21
Из новинок в 72-м - громадная H8K. Или это уже не новинка?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме