Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Kinetic 1/72 Boeing C-17 Globemaster III

Отправил: Размещено: ( 4218 показов)

# Kinetic опубликовал фотографии модели транспортного самолета Boeing C-17 Globemaster III в масштабе 1/72.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Vig-gen в 25.04.2017 - 09:03
Тема: Анонс Kinetic 1/72 Boeing C-17 Globemaster III
Возможно, редактированные фото. Посмотрите на правое шасси. Колеса не касаются поверхности то есть пластик.
57 в 25.04.2017 - 09:07
Нет. На рендерах самолёт тоже можно установить коряво относительно поверхности, или стойки собрать коряво.
Обечайки угловатые скорее всего из-за того, что та прога, которая рендерит, посчитала окружности многоугольниками.
blinder242 в 25.04.2017 - 10:35
Нет. На рендерах самолёт тоже можно установить коряво относительно поверхности, или стойки собрать коряво.
Обечайки угловатые скорее всего из-за того, что та прога, которая рендерит, посчитала окружности многоугольниками.

думаю, что тогда бы все предкрылки и прочие радиусные детали были бы угловатыми
а здесь только обечайки....
GROWLER в 25.04.2017 - 10:49
С кабиной беда какая то .. ИМХО - переразмерена ..
ПС где то уже была темка на ЭТУ тему -не резонней ли объединить ?
gorbatuy111 в 25.04.2017 - 11:16
походу с закрылками тоже не все хорошо
#
Anti-pin в 25.04.2017 - 12:19
С кабиной беда какая то .. ИМХО - переразмерена ..

Нормуль, по-моему
# #
gorbatuy111 в 25.04.2017 - 13:01
второй щели нет и предкрылков
# #
нет
Anonymous в 26.04.2017 - 08:44
Тема: Анонс Kinetic 1/72 Boeing C-17 Globemaster III
я думаю все остутствующие элементы они добавят...либо просто не показали для простоты :)
механизация уж слишком заметная вещь
Zig~Zag в 27.04.2017 - 12:08
Тема: Анонс Kinetic 1/72 Boeing C-17 Globemaster III
Летал на таком пассажиром. Классный аппарат!
Dock в 02.05.2017 - 13:24
Тема: Re: Анонс Kinetic 1/72 Boeing C-17 Globemaster III
я думаю все остутствующие элементы они добавят...либо просто не показали для простоты :)
механизация уж слишком заметная вещь
Тем более - 72-й масштаб, есть где развернуться и вполне достаточно толщины профиля для литья в пластике

Добавить свою статью | Обсудить на форуме