Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/48 Hawker Sea Fury FB.II - первые отливки

Отправил: Размещено: ( 3022 показов)

# Airfix представила первые фотографии тестовых отливок модели истребителя Hawker Sea Fury FB.II в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 16.04.2017 - 18:11
и в двухцветном же местном после ремонта
Который, если я не путаю, не сильно от британского отличается. Так что "шикарный в плане окраски" - разве что кубинский, как например тот, что Александр aka Lavka делал.
Вячеслав_Демченко в 16.04.2017 - 18:14
Так что "шикарный в плане окраски" - разве что кубинский А есть ещё пакистанцы... :)
antiob в 16.04.2017 - 18:18
А есть ещё пакистанцы...
А они разве не в цвет натурального металла?
Вячеслав_Демченко в 16.04.2017 - 18:21
Да. Дюралистые.
А вот иракские вполне даже камуфлированные.
Это я на Поллитру Крыла сбегал и умничаю. :)
antiob в 16.04.2017 - 18:27
Это я на Поллитру Крыла сбегал и умничаю.
Ну а я навскидку пальцем в небо попал про люминевых пакистанцев :smile: Про иракцев если и знал, то забыл напрочь... Ещё вроде индусы были, но, кажется, тоже дюралистые. А так вообще - весьма интернациональный самолёт получается, и подобрать к нему экзотическую и яркую окраску будет нетрудно :grin:
ЛСВ в 16.04.2017 - 19:29
Матвей_Глухарь
Австралийские варианты тоже ничего себе. Пожалуй, я бы и в 48-м взял - но в 72-м сильнее хоцца.
Alexander в 27.02.2018 - 12:47
Приехали наконец-то в наши края. Не идеал по качеству литья - есть полдесятка мест, требующих внимания. Но так - отличная модель, мне нравится. Кстати - на бритмоделлере народ умудряется собрать за 24 часа работы. В принципе - верю.
AYX в 27.02.2018 - 17:02
Приехали наконец-то в наши края. Не идеал по качеству литья - есть полдесятка мест, требующих внимания. Но так - отличная модель, мне нравится. Кстати - на бритмоделлере народ умудряется собрать за 24 часа работы. В принципе - верю.
приветствую.а с AMG в ваших краях не сравнивали?
Вячеслав_Демченко в 27.02.2018 - 17:10
а с AMG в ваших краях не сравнивали? А зачем? Смысл какой? Фиксовский доступнее, сделан на основе сканирования реального самолёта. Просто брать его и собирать. Без лишних телодвижений.
AYX в 27.02.2018 - 17:31
а с AMG в ваших краях не сравнивали? А зачем? Смысл какой? Фиксовский доступнее, сделан на основе сканирования реального самолёта. Просто брать его и собирать. Без лишних телодвижений.
просто ради интереса-сравнить ведь сравнивали в свое время миг-29 су-17.. и что касается про доступность айрфикс видел ток в Украине в Росси нету

Добавить свою статью | Обсудить на форуме