Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/48 Hawker Sea Fury FB.II - первые отливки

Отправил: Размещено: ( 1443 показов)

# Airfix представила первые фотографии тестовых отливок модели истребителя Hawker Sea Fury FB.II в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AYX в 16.04.2017 - 16:05
AMG-ный чем хуже?
Это шутка, я полагаю?
нет не шутка ,просто хотел узнать чем плох AMG говорят кака но никто ни модель ни обзор здесь не сделал да и в интерне мало инфы по этой модели..
antiob в 16.04.2017 - 16:28
ни обзор здесь не сделал да и в интерне мало инфы по этой модели..
Не стоит она внимания потому что. Забейте :wink:
alekom в 16.04.2017 - 18:30
Хочу в 1/72!!!!
Вячеслав_Демченко в 16.04.2017 - 18:56
Существуют шикарные, в плане покраски, канадские варианты... А сколько их? Я знаю два - в стандартном британском двухцвете до капиталки и в двухцветном же местном после ремонта.
antiob в 16.04.2017 - 19:11
и в двухцветном же местном после ремонта
Который, если я не путаю, не сильно от британского отличается. Так что "шикарный в плане окраски" - разве что кубинский, как например тот, что Александр aka Lavka делал.
Вячеслав_Демченко в 16.04.2017 - 19:14
Так что "шикарный в плане окраски" - разве что кубинский А есть ещё пакистанцы... :)
antiob в 16.04.2017 - 19:18
А есть ещё пакистанцы...
А они разве не в цвет натурального металла?
Вячеслав_Демченко в 16.04.2017 - 19:21
Да. Дюралистые.
А вот иракские вполне даже камуфлированные.
Это я на Поллитру Крыла сбегал и умничаю. :)
antiob в 16.04.2017 - 19:27
Это я на Поллитру Крыла сбегал и умничаю.
Ну а я навскидку пальцем в небо попал про люминевых пакистанцев :smile: Про иракцев если и знал, то забыл напрочь... Ещё вроде индусы были, но, кажется, тоже дюралистые. А так вообще - весьма интернациональный самолёт получается, и подобрать к нему экзотическую и яркую окраску будет нетрудно :grin:
ЛСВ в 16.04.2017 - 20:29
Матвей_Глухарь
Австралийские варианты тоже ничего себе. Пожалуй, я бы и в 48-м взял - но в 72-м сильнее хоцца.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме