Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс GeeBee R1,R2 в 1/48 от DoraWings

Отправил: Размещено: ( 3020 показов)

#Новая модельная фирма DoraWings анонсировала свой первый проект в масштабе 1/48.
Это американский гоночный самолет Gee Bee Model R-1(2) Super Sportster.
 

 Пока доступна только 3D модель прототипа. Надеемся на скорое появление интересной и качественной модели. 

# # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pirovskikh в 08.04.2017 - 11:34
А какие там сложности с декой? Цифра "7", "NR2101" и "ge bee"? Как тут накосячить то можно? Кубики со смещением напечатали?
Kunduz в 08.04.2017 - 16:56
Тема: Анонс GeeBee R1,R2 в 1/48 от DoraWings
С детства помню рисунок Александра Захарова на заставке "Авиаколлекции" с этим самолетом.
illustrator в 08.04.2017 - 19:37
Тема: Анонс GeeBee R1,R2 в 1/48 от DoraWings
Хорошая новость. Давно на него заглядываюсь, но он в 72м, не мой размерчик :)
Pavel_P в 08.04.2017 - 22:32
Тема: Анонс GeeBee R1,R2 в 1/48 от DoraWings
Производитель Украинский?
Bertych в 09.04.2017 - 02:37
Обязательно буду себе такой покупать - рекордные самолёты моя слабость!
Надо писать Жене... :roll: :grin:
Anonymous в 02.12.2017 - 12:55
Тема: Анонс GeeBee R1,R2 в 1/48 от DoraWings
Самолётик уже в продаже!
Велком в ЛС в очередь! :)
JohniGo в 02.12.2017 - 13:28

Мне кажется или капот великоват. (На последнем фото сравнение)
Pit в 02.12.2017 - 19:11
А какие там сложности с декой?
НЯП пот границе белого и красного цветов на оригинале шла тонкая чёрная линия. Воспроизвести это декалью - проблема, т.к. придётся или весь красный цвет декалить, или подправлять маски под тонкий профиль на декали...
danil1973 в 02.12.2017 - 19:47
Мне кажется или капот великоват...
Похоже, и с формой у него что-то... Соотношение диаметров входа и выхода разные - на фото реплики - ~0,66, а у модели - ~0,6.
#
Положение и длина фонаря, да и форма задней кромки РН (у прототипа прямолинейный участок значительно короче) - тоже не совсем похожи друг на друга. И дутик вперед уполз.
Конечно, ракурсы не идеально совпадают, но вопросы есть...
А вообще - хорошо, когда появляется что-то новое и, тем более, не обычное!
JohniGo в 02.12.2017 - 20:35
Меня больше смущает, что капот получился шире фюзеляжа. Профиль носовой части очень резко отличается... Как-то грибообразно выглядит. Ну и руль направления слишком прямой получился...

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме