Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс RS Models 1/72 Me-609

Отправил: Размещено: ( 2493 показов)

# RS Models анонсировала выпуск двух моделей Me-609 Zerstorer и Me-609 Nachtjager в масштабе 1/72.

 # # # ## #

## # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Pavel_P в 11.03.2017 - 15:04
Тема: Анонс RS Models 1/72 Me-609(#11283) - обсуждение

Luft46, махровещий.
Spinaker в 11.03.2017 - 15:37
Тема: Анонс RS Models 1/72 Me-609
Какой-то стабилизатор... странный. Ни профиля, ни обтекаемой передней кромки. Передние шасси убираются прямо в двигатель. Ужос какой-то. Антенны под непрямым углом к консоли. Это ведь чистой воды выдумка. Мессершмитт на такое ведь способен не был :)
Pavel_P в 11.03.2017 - 15:59
У HUMA была модель подобного проекта.
Большой_Phantome в 11.03.2017 - 16:35
У HUMA была модель подобного проекта.
По ходу таки да. Чехи понемногу идут по старым хумовским проектам: Ме.1106, теперь это. У меня все это лежит в вариантах от "Хумы", вот и думай теперь: заменять ли на новые наборы.
Какой-то стабилизатор... странный. Ни профиля, ни обтекаемой передней кромки. Передние шасси убираются прямо в двигатель. Ужос какой-то. Антенны под непрямым углом к консоли. Это ведь чистой воды выдумка. Мессершмитт на такое ведь способен не был Smile
Не стоит ограниченность своей технической мысли примерять к великому авиаконструктору. Двухфюзеляжный Bf.109 был, почему бы не быть двухфюзеляжному Ме.309 хотя бы в проекте.
Pavel_P в 11.03.2017 - 16:42
Идеальная модель для ГБ WHAT IF.

http://scalemodels.ru/news/11129-sovmestnaja-postrojjka-GB-What-IF---aviacija-i-nazem naja-tekhnika.html
Ltl в 11.03.2017 - 19:09
Тема: Re: Анонс RS Models 1/72 Me-609
. Передние шасси убираются прямо в двигатель - в развал цилиндров.. :lol:
Spinaker в 11.03.2017 - 19:55

Не стоит ограниченность своей технической мысли примерять к великому авиаконструктору. Двухфюзеляжный Bf.109 был, почему бы не быть двухфюзеляжному Ме.309 хотя бы в проекте.
Как здоровско, что есть люди не ограниченные своей технической мыслью.
Я писал про реализацию модели.
Судя по фото настоящего 309-го у него по сравнению с моделью немного другой нос. В который наверное неплохо влезало колесо. В развал цилиндров.
tardmi в 12.03.2017 - 00:20
Нормально оно там помещалось, тем более, что с поворотом:
#