Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Hasegawa - апрель 2017

Отправил: Размещено: ( 3610 показов)

# Hasegawa опубликовала список новинок на апрель 2017 г.

1/700 JMSDF DDG Kongo "Hyper Detail" Limited Edition
1/72 UP-3C Orion "51st FS 2016" Limited Edition
1/24 Mitsubishi Galant VR-4 Limited Edition
1/24 Mitsubishi Lancer Evo V 1998 WRC Champion Limited Edition
1/24 From A Porsche 962C Limited Edition
1/24 Racing Figure Set Limited Edition
Eggplane F-16 Fighting Falcon "Taiwan Air Force" Limited Edition
1/72 Mitsubishi J2M3 Raiden (Jack) Type 21 "302nd Flying Group" (2 kits) Limited Edition
1/72 Bell AH-1S Cobra Chopper and Bell UH-1H Iroquois "Winter Camo" (2 kits) Limited Edition
1/72 F4F-4 Wildcat "Operation Torch" (2 kits) Limited Edition
1/35 P.K.H. Nutcracker Maschinen Krieger Limited Edition
1/48 Shindenkai No Maki F1M2 Type 0 Seaplane "Pete" Limited Edition
1/48 Kawanishi N1K1-Jb Shiden (George) Type 11 Otsu "Rollout" Limited Edition
1/48 F/A-18F Super Hornet "VX-23 Salty Dogs" Limited Edition
1/32 Spitfire Mk.IIa "Douglas Bader" with Figure Limited Edition
# # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 05.03.2017 - 08:16
Новая "Эмили" должна спасти японскую "ум-честь-совесть".
При условии, что есть денюжка на разработку и внедрение в производство :roll:
CTS в 05.03.2017 - 08:39
Тамия хоть как-то вяло шевелится...

Что-то я не помню ничего нового у Тамии в 72-м по ВМВ, последнее, что запомнил Ил2
antiob в 05.03.2017 - 09:11
я не помню ничего нового у Тамии в 72-м по ВМВ
Про 72-й я просто не в курсе совсем. Но в 48-м - шевелится! Говорят, и в других масштабах/направлениях что-то делает.
Zaets54 в 05.03.2017 - 09:41
При условии, что есть денюжка на разработку и внедрение в производство :roll:
Так продают уже.
http://www.1999.co.jp/eng/10410642
antiob в 05.03.2017 - 09:46
Так продают уже.
Тады ой :oops: Я ж говорю - про 72 не знаю...
Zaets54 в 05.03.2017 - 12:30
А, ну это нормально.
Я в танках-пароходах-паровозах тоже не але.
А потом, зачем что-то новое творить?
Можно чужое взять на перепак.
Хасе, помнится, 72-ой ICM перепаковывала.
Тамия - 72-ой Итал.
antiob в 05.03.2017 - 13:17
Хасе, помнится, 72-ой ICM перепаковывала.
Тамия - 72-ой Итал.
Хася не так давно перепаковала ICMовский ЛаГГ-3, что забавно - модель славна тем, что недомерок, да ещё и собирается ужасно. Тамия перепаковывала италовский Харрикейн в 48-м.
Zaets54 в 05.03.2017 - 15:04
antiob
Ну то, что модели кривые-косые, большинство потребителей продукции той же Хасегавы волнует, вероятно, далеко не в первую очередь.
А вот то, что они перепаковывают не самые простые в сборке модели (при всем уважении к ИСМ), в свое время удивило. Хотя и Ревелл Чешское ЛНД перепаковывал. Тоже не подарок.
Но раз пакуют, значит экономически выгодно, торговля идет. Рынокс.
И, соответственно, зачем воротить что-то свое? Увы.
Amouse в 06.03.2017 - 20:49
antiob
Ну то, что модели кривые-косые, большинство потребителей продукции той же Хасегавы волнует, вероятно, далеко не в первую очередь.
.

Вот это поворот! :twisted:
Я думал именно это и волнует в первую очередь.

Я правильно понимаю, в 48-м нового ничего, только паки-перепаки-и-переперепаки?..
Zaets54 в 06.03.2017 - 21:23
Да нет. Всенепременно основной потребитель компании, уровня Хасегавы, это вот такой вот контингент:
#
И именно для него, Хасе в 100500 раз перепаковывает, древний, помнящий Чингиз-Хана, Райден в варианте 302 Кокутая, который (вариант) сложнее не найти, чем найти, практически в любом паке Райдена.

* фото одолжено у коллеги SilverGhost из самых добрых и светлых побуждений.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме