Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Очередная встреча 28.02.09

Отправил: Размещено: ( 1760 показов)

Доброго! Несмотря на то, что недавно встречались, решили устроить еще одну внеплановую встречу. Заодно и оценить новое место для наших посиделок, которое нам любезно предложили.

Итак, встреча состоится 28 февраля (суббота) в 17 часов в кафе "Шангринет", бывшее кафе "Шангрила"
Адрес:

Санкт-Петербург, Невский пр., 98,
напротив ст.метро "Маяковская", второй этаж.

Приглашаются все желающие.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Казаков в 27.02.2009 - 11:41
Тема: Re: Очередная встреча 28.02.09
а в москве подобная движуха не планируется?Открой тему и предложи место и время, попробуем обсудить (извините, что влез не в тему).
Predator в 27.02.2009 - 14:23
А я простывший. Значит буду с ноутом в постели .....
Валера Золотухин в 27.02.2009 - 19:59
Тема: Re: Очередная встреча 28.02.09
50 на 50
Zerg в 28.02.2009 - 21:13
Вот и посидели, посидели хорошо. Но само место мне понравилось мало. Маловато места, если придет вся компания, то сомневаюсь что поместимся.
Освещение слабое(Интимное) что ни есть айс.
Персоонал нормальный, но когда девушка чуть непоставила чайник сверху на модель, сердце екнуло.
Линкор в 28.02.2009 - 23:34
Тема: Re: Очередная встреча 28.02.09
Да место не супер
Vogel в 01.03.2009 - 00:07
Нет разливного и "нулёвки".... "жаль, а могло быть и 5ть"(с)
Yan_Samartsev в 01.03.2009 - 11:11
Всем добрый день,

Освещение слабое(Интимное) что ни есть айс.
Есть общее освещение, просто его персонал не догадался предложить включить, сорри

Да место не супер
Если можно, пожалуйста конкретнее, учтем

Нет разливного и "нулёвки".... "жаль, а могло быть и 5ть"(с)
Насчет разливного - абсолютная правда, слишком хлопотно при их объемах продажи, а вот "нулевки" быть и не может - с Балтикой договор такой :( Но обещали постараться исправить.

С уважением, Ян
Nazar в 01.03.2009 - 17:34
Место может и не плохое , как интернет-кафе и сопутствующее , под наши же критерии не попадает категорически , так что с уверенностью могу сказать , что наиболее вероятным местом для нашей очередной "полноценной" встречи , пока рассматривается только кафе на Московском.
Линкор в 03.03.2009 - 22:44
Тема: Re: Очередная встреча 28.02.09
"Если можно, пожалуйста конкретнее, учтем"

Места маловато, отсутствие разливного пива..
Nazar в 03.03.2009 - 22:59
Тема: Re: Очередная встреча 28.02.09
"Если можно, пожалуйста конкретнее, учтем"

Места маловато, отсутствие разливного пива..

и эти критерии весьма весомы , если не первостепенны , много постороннего народа , постоянная беготня на перекур ( не макдональдс вроде ) , в итоге создали чувство неуюта и дискомфорта .
Так что следующую встречу ( ориентировочно конец марта ) , будем проводить на Московском , если не представится еще более подходящий вариант.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме