Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/48 Gloster Meteor F.8 Korean War - тестовые отливки и рендеры

Отправил: Размещено: ( 2860 показов)

#Airfix представила рендеры и тестовые отливки модели Gloster Meteor F.8 по состоянию на войну в Корее в масштабе 1/48. От предыдущего выпуска прошлого года данный ребокс отличается дополнительным литником с НУРСами и новой декалью на 3 варианта (2 ВВС Австралии и 1 ВВС Нидерландов). Старт продаж намечен на лето 2017 г.

 # # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
AYX в 24.02.2017 - 06:57
Тема: Анонс Airfix 1/48 Gloster Meteor F.8 Korean War - тестовые о
у модели все кромки плоскостей и оперения толстые, тормозные щитки толстые. Собирается на 4 с минусом, не очень хорошо встает на место носовой обтекатель, в стыке между фюзеляжем и плоскостями есть щели. в моей коробке одна из сторон фюзеляжа была поведена.
Anonymous в 24.02.2017 - 09:54
......
Rango в 24.02.2017 - 10:47
У Аирфикса такое частенько бывает
Интересно почему?
Alexander в 25.02.2017 - 12:50
У Аирфикса такое частенько бывает

Интересно почему? - потому что лили они в Индии, попадался литейный брак и недовложение. Теперь на новых коробках ( у меня на Р-40 и Дафаенте в 48)нарисован "Юнион Джек" и надпись, что спроектировано и выпущено в Британии. Про качество - посмотрим, в "британских" моделях все получше.
Rango в 25.02.2017 - 15:14
Alexander, спасибо. Не знал. Надо учесть при покупке и обращать внимание на место производства.
Alexander в 25.02.2017 - 15:21
Но они не все льют в Англии, так что могут быть модели, которые хочется, а отлиты в Индии
AYX в 25.02.2017 - 15:46
Alexander, спасибо. Не знал. Надо учесть при покупке и обращать внимание на место производства.
при покупке в инет магазинах это практически не возможно
Rango в 25.02.2017 - 15:51
Alexander, а это только пластика касается? Или декалей тоже? Читал, что Картограф печатает свои деки в разных странах, качество соответственно тоже разное. Или деки делают тамже где пластик?

AYX, это понятно, к сожалению.
Юрий_Тепсуркаев в 25.02.2017 - 18:48
Читал, что Картограф печатает свои деки в разных странах, качество соответственно тоже разное.
Не читайте перед обедом такое чтиво. Картограф - один, единственный и неповторимый, печатает декали только на своем производстве в Италии.
Нечаев в 31.03.2017 - 11:56
Ну уж не знаю, чего там в Англии, но и у "Дефаинта" и у Р-40 проблемы с толщиной кромок есть, причем у последнего - значительные проблемы (хотя в остальном модель просто превосходная).

Добавить свою статью | Обсудить на форуме