Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Совместная постройка (ГБ)- WHAT IF

Отправил: Размещено: ( 1810 показов)

#Конкурс Совместная Постройка What IF - авиация и наземная техника
Срок проведения конкурса 14 февраля 2017г. - 27 августа 2017г.
 

 
Допускаются модели, удовлетворяющие следующим критериям:

- «бумажные проекты» , имеющие прототипы, отраженные в документации любого рода реальных фирм и КБ. В данную категорию входят и модели т.н. Luft-46 - нереализованные проекты Германии в период ВМВ;
- авторские проекты , реализующие фантазию авторов или третьих лиц. Данные проекты не должны противоречить физическим законам и принципам создания техники современного уровня развития; 
- реальные объекты в окраске, несоответствующие истории объекта. 

Фантазия в написании истории прообраза модели приветствуются.

Обсуждаем правила в комментариях и стартуем.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Ltl в 15.09.2017 - 15:28
- а видать не даёт он тебе покоя... :facepalm: - чего, боязно замахнуться на самого Вильяма нашего...?
pirovskikh в 15.09.2017 - 15:32
Я в технические авантюры не хочу
К тому же я уже примерно прикинул что буду делать.
Донора нет в виде ту-95 к тому же
Burobes в 15.09.2017 - 15:38
Это В-47 которая?
Ну тогда разойдемся.
Только смысл нагружать приводы, крутя башню с противоснарядным бронированием за немецкими штурмовиками. Низкая, тесная, место для БК мало...
Но интересный проект.
Да она самая!
Так башню в планах переделать)
Опять же есть идея, но как это воплотить в жизнь, пока не знаю)
Ltl в 15.09.2017 - 21:20
Коллеги, а нет ли у кого материаллов, чертёжиков по Викерсу 432? - машинка интересная, да и почти Вай-иф... :roll: - не получится его слепить из Москито и Спитфайра??? :facepalm: MGitin, Рirovskikh, Swozn - вопрос к Вам?
Pavel_P в 15.09.2017 - 21:52
Vickers 432 - высотный истребитель, разработанный английской фирмой Vickers-Armstrongs Limited. ......
Поскольку самолет походил на уменьшенную копию самолета de Havilland DH.98 Mosquito ему дали прозвище Tin Mossie.

Если лепить то из Москито, если Коры нет.
pirovskikh в 15.09.2017 - 22:16
30 полётов. Какой ещё ват иф?!
Pavel_P в 15.09.2017 - 22:19
только в нестандартной окраске
Ltl в 15.09.2017 - 22:34
30 полётов. Какой ещё ват иф?! - так есть или нет? :neutral:
Pavel_P в 15.09.2017 - 22:37
А при чем тут Спит.

Москито есть Фикс.
Ltl в 16.09.2017 - 00:11
30 полётов. Какой ещё ват иф?! - так есть или нет? :neutral: только в нестандартной окраске- под "раковую шейку"? :lol:


А при чем тут Спит.

Москито есть Фикс.Фюзеляж-то у мосси постройнее, поизящнее будет, не подойдёт...- а вот консоли от спита не прокатят?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме