Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 средний танк PzKpfw IV ausf. H - рендеры

Отправил: Размещено: ( 4679 показов)

# Звезда на официальной странице в соцсети представила рендеры новой модели - немецкого среднего танка PzKpfw IV ausf. H в масштабе 1/35. В модели будет интерьер башни, циммерит и 3 разных дульных тормоза.

 # # # # 
# # # 

Декали будут на эти машины
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 27.01.2017 - 20:18
Тема: Анонс Звезда 1/35 средний танк PzKpfw IV ausf. H - рендеры
Если он будет на уровне их пантеры и по сопоставимой цене, то это будет супер.
Тобиш если разница в цене будет в 2 раза меньше по сравнению с дракошей тогда это будет хит.
Shinji в 27.01.2017 - 20:31
saigon
ага, любители китайских поговорок про ожидание и труп врага в реке.... вот только у конкурентов и ствол металл, и траки мэджик, и подход к проектированию не чета многим. Если бы они все эти годы вылизывали 3Д на Панцер 4, то тогда конечно, честь им и хвала, закрывая глаза на дефекты литья. Но это из разряда сказок, а мы в реальном мире живем. Как бы не вышло так, что им сказали: "Так ребята, уже сколько лет маринуем эту 3д, пофиг насколько готова, надо уже чото выпустить, давайте выпустим эту, а пипл схавает". Выйдет - посмотрим)
Lineker в 27.01.2017 - 21:30
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 средний танк PzKpfw IV ausf. H - ренде
Если он будет на уровне их пантеры и по сопоставимой цене, то это будет супер.


Пантера в одних утяжинах вышла. Качество литья ниже всякой критики.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

saigon
Но это из разряда сказок, а мы в реальном мире живем. Как бы не вышло так, что им сказали: "Так ребята, уже сколько лет маринуем эту 3д, пофиг насколько готова, надо уже чото выпустить, давайте выпустим эту, а пипл схавает". Выйдет - посмотрим)

Так все и было.
ni82 в 27.01.2017 - 22:48
Звезда в ударе. Хорошая новость.
Cooper в 27.01.2017 - 23:19
saigon
пофиг насколько готова, надо уже чото выпустить
На картинках гусли задом наперед. Вконтакте без лишнего шума картинки поменяли, но по сети уже разошлось.
antiob в 28.01.2017 - 05:35
Хорошая новость
Плохая, Вы что, не в тренде? Звезда опять выпустила не то и не так :mrgreen:
Shinji в 28.01.2017 - 08:46
antiob
не, она еще даже не выпустила! XDD И это ее главный грех х)
Spatz в 28.01.2017 - 13:22
Млин :shock: Это какой по счету "пазик". Один "Драгон" выпускает их тучу.
Townsman в 28.01.2017 - 22:42
Тема: Анонс Звезда 1/35 средний танк PzKpfw IV ausf. H - рендеры
Просто праздник у всех фашистов, наверно, уже сотая модель "четверки"
#
Райдзин в 30.01.2017 - 14:12
Еще бы сделали они его. А то идея витает в воздухе уже лет 6 и за 6 лет стала изрядно пованивать. Надеюсь, при моей жизни он выйдет. А ведь мы еще не видели отливок. Ммм, эти сказочные утяжины, членение.... :mrgreen:
Ага, т.е. вам нравиться членение Драгона? Они славятся "универсальностьою пресс-форм" для абсолютно всех модификаций.
Точеный ствол..... видать отстали вы в деле отслеживания возможностей литья пластиков, слышали про многоразъемные формы и 3д моделирование?
Утяжины, недоливы..... что то не помню такое за Звездой последнее время, да и пластик в отличии от "соседей" не хрупкий, пережженый желтого цвета.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме