Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс AMG 1/48 P-63A,C,E Kingcobra

Отправил: Размещено: ( 4527 показов)

#На сайте фирмы AMG в разделе "В разработке" появились изображения 3D модели самолетов P-63A,C,E.
 

 Более подробная информация пока отсутствует.
Осмелюсь предположить, что модели могут быть выпущены в масштабе 1/48.

Ссылки на официальный сайт:
P-63A  http://amg-models.net/2017/01/17/bell-p-63a-kingcobra/
P-63C  http://amg-models.net/2017/01/17/bell-p-63c-kingcobra/
P-63E  http://amg-models.net/2017/01/17/bell-p-63e-kingcobra/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 22.02.2018 - 12:14
Уже даже на несчастную Кингкобру дэки готовы, а про давно обещанные декали на Як-9 так ничего и нет :cry: ...
Котков_Андрей в 22.02.2018 - 12:25
На Як-9 - слишком широко замахнулись, запал слегка подугас на третьем году работы. Но работу не бросаем, заставляем сами себя возвращаться.
Котков_Андрей в 29.06.2018 - 20:15
Итак, что было обещано то сделано:

Деколь на 51 вариант маркировки самолета P-63 из состава ВВС США, Великобритании, ВВС РККА, ВВС Франции и Гондураса.

В деколь входит набор технических надписей на 1 самолет любой модификации.



jetac в 30.06.2018 - 19:03
"набор технических надписей на 1 самолет"
ну хоть в 72-м не пожадничайте - не все Дору/АМГ собирать будут, а у Токо с техничкой беда...
Котков_Андрей в 30.06.2018 - 19:29
Одного набора на одну модель от Токо-ВЭ вы считаете будет мало?
Chaban67 в 01.07.2018 - 00:52
Одного набора на одну модель от Токо-ВЭ вы считаете будет мало?

На Як-7 вроде техничка на четыре борта, и это радует!
А тут набор на четырех "простынях" и техничка на одну модель... а на "складе" лежат две коробки от Токо.
jetac в 01.07.2018 - 16:31
Одного набора на одну модель от Токо-ВЭ вы считаете будет мало?
ежели б была всего одна модификация кингкобры, которую можно собрать - то конечно один комплект нормально, а я как и коллега выше (+100500 и респект за декаль на як-7) - планирую собрать парочку и мне нужна соответсвенно пара технички. брать два комплекта "простыней" ради этого? нет уж извините
Котков_Андрей в 01.07.2018 - 16:55
Я то может и извинил бы, но суровая проза жизни и законы капитализма против. Ничего личного, просто бизнес.

Увы для вас, но с вероятностью 99% - набор технички будет так-же на один самолет, тут ваши (нескольких процентов потребителей) желания собрать собрать 2-3 модели из одного набора вступают в противоречие с нежеланием остального подавляющего большинства переплачивать за лишние (не нужные им) наборы технички, ну и конечно с желанием перепродавцов в первую очередь и производителя продать как можно больше наборов.

Наличие дополнительных наборов технички на Як-3 и Як-7 вызвало куда больше отзывов "не надо нам такого", "нафик вы это сделали", чем "спасибо". А там техничка занимает куда меньше объема деколи, чем на Р-63, и значит куда меньше влияет на конечную цену набора.
jetac в 01.07.2018 - 21:45
"Наличие дополнительных наборов технички на Як-3 и Як-7 вызвало куда больше отзывов "не надо нам такого", "нафик вы это сделали"...
серьезно?? :shock: хотелось бы увидеть примеры этих массовых возмущений! коллег, которые считают, что лишняя техничка стоит дешевле лишних вариантов
PavelAK в 12.08.2018 - 14:39
Здравствуйте, Уважаемые коллеги!
Скажите, пожалуйста к продаже КингКобры в масштабе 1/48 модификаций А и С есть? Где? Какая компания их выпустила?
Спасибо

Добавить свою статью | Обсудить на форуме