Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог ICM 2017 год

Отправил: Размещено: ( 9390 показов)

# Украинская компания ICM опубликовала каталог на 2017 год

 

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Котов в 19.01.2017 - 14:26
"ни кем не выпускаемые" и "очень редкие модели" заявили - Ханомаг
Я вот навскидку не припомню, кто делает Ausf.A...
sanchos в 19.01.2017 - 16:55
Вот бы качество Звезды обьеденить со скоростью ИСМ, скока же всего интересного бы получилось.
Хотя у ИСМ в последнее время тоже хорошие модельки получаются (не все конечно)
zivenarc в 19.01.2017 - 20:39
Тема: Каталог ICM 2017 год
А куда же делся обещанный еще в 2016 пожарный ЗИЛ?
Spheros в 20.01.2017 - 02:19
Тема: Каталог ICM 2017 год
Ну, что сказать - достаточно интересные авиационные новинки ,а в наземной
технике наметился застой, кроме Ганомага серии Ausf.A, принципиально новых моделей нет, все варианты и модификации уже имеющихся. Кстати, если потроха к Ганомагу будут достаточно детализированы, то интересно. Собираемость и качество пластика у ICM стали очень приличные и с декалями ситуация улучшилась. От сборки Panhard 178 в двух модификациях остались только приятные воспоминания.
ast55 в 20.01.2017 - 05:53
Вот бы качество Звезды обьеденить со скоростью ИСМ, скока же всего интересного бы получилось.
Хотя у ИСМ в последнее время тоже хорошие модельки получаются (не все конечно)

ага, только править много приходится. Та же Чайка в 48-песня :razz: +половина смолы для исправления. Да и "88-е" не без греха.
А от "Звезды" можно брать еще ее легендарные фонари из чудо-материала :razz:
jetac в 20.01.2017 - 12:05
удивило присутствие старого МиГ-29 в 72-м, на какие продажи они надеятся, учитывая Звезду и Трумпетер? вообще смотрю уходят они от народного масштаба - никаких новинок
ast55 в 20.01.2017 - 12:16
jetac
а куда им его девать? на дне Днипра пресс-формы утопить?
если недорогой, он и будет неплохо продаваться.
не понимаете, что основные покупатели-не матерые моделисты, ловящие миллиметры?
Chaban67 в 20.01.2017 - 12:31
вообще смотрю уходят они от народного масштаба - никаких новинок
"Народный" - это 72-й? Пара До-215 не новинки?
antiob в 20.01.2017 - 12:49
что основные покупатели-не матерые моделисты, ловящие миллиметры?
Говорят у Звезды МиГ-3 - хит продаж :wink:
ArtAir в 21.01.2017 - 07:41
А куда делся Як-18Т, обещанный в 72-ом? Очень жаль...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме