Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/48 Bf 109G-6 первые отливки

Отправил: Размещено: ( 6405 показов)

#Звезда на своей официальной странице в соцсети выложила фотографии первых отливок долгожданной новинки - истребителя Messerschmitt Bf 109G-6 в масштабе 1/48.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
фантом222 в 24.02.2017 - 12:09
Получил свой G-6. По литью - все ок намой взгляд и никаких заваленных граней нет.
Граненость фюзеляжа в глаза не бросается и должна уйти после легкой обработки
Фонарь приятный и прозрачный. Главное не царапать :mrgreen: :mrgreen:
Деки :???:
В общем мне понравилось, 4- из 5 точно поставлю :roll:
Я свой 22 числа получил.Понравился.Соберу как есть из коробки и сильно заморачиваться не буду.
SilverGhost в 24.02.2017 - 13:39
Весь заклепочный флуд со словесным поносом был перенесен в отдельную ветку в Курилке, где можно и дальше продолжать вести дуэль на клавиатурах
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68269
Anonymous в 01.03.2017 - 05:31
А с UM никто не сравнивал? Ну так, интересу ради
Alexander в 01.03.2017 - 11:23
На выходных постараюсь сравнить.
Rommel39 в 01.03.2017 - 12:52
Прикинул так на скорую руку,фюзеляжи примерно похожи,у Звезды чуть выше сразу за кабиной,потом разница сходит на нет и у UM фюзеляж в месте крепления детали с килем толще звездовского на 0,3 мм,в районе кабины толщина одинакова
# #
Самая большая разница в капотах,шишки у UM ну совсем не рельефные
# #
Дальше сравнивать не стал,обе модели сильно расчленены на детали.Звезда конечно поаккуратней будет,UM такой кондовый,расшивка по стилю и исполнению похожа на некоторые модели Airfix,фонарь у него однозначно под замену(Rob Taurus делает),имитация полотна на рулевых поверхностях как у ICMовских 109х(у Звезды тоже не фонтан ,на элеронах снизу её так и нет,а на новых деталях РН она такая же как у ICM и UM,только рельеф помельче).
Sigvard в 02.03.2017 - 11:04
Рассмотрел сегодня приобретение. Всё, в принципе, как и обсуждалось в этой теме. Декаль, помимо неаутентичности, еще и смещение белого цвета имеет нехилое. А вот "колбасность" фюзеляжа мне наоборот понравилась - живенько так получилось. :smile:
Соберу вместе с эдиковским, поставлю рядом и закрою тему навсегда. Ну, на год-то точно.. :mrgreen:
me109k в 03.03.2017 - 00:48
Рассмотрел сегодня приобретение. Всё, в принципе, как и обсуждалось в этой теме. Декаль, помимо неаутентичности, еще и смещение белого цвета имеет нехилое. А вот "колбасность" фюзеляжа мне наоборот понравилась - живенько так получилось. :smile:
Соберу вместе с эдиковским, поставлю рядом и закрою тему навсегда. Ну, на год-то точно.. :mrgreen:
Мне ,напротив ,почему то "колбасность" не понравилась.А декаль нормальная попалась-четкая и без смещений.
KSL в 03.04.2017 - 11:31
Векторовские капоты Эрла для Звезды:
# # #
Переделаны пулеметные порты, переход между заборником нагнетателя и шишкой сам заборник нагнетателя и добавлена доп. выштамповка на правом капоте.
Ну и вопрос знатокам, никак не могу понять какие капоты были на Хартмановском зимнем G-14?
prokhor в 03.04.2017 - 15:04
Векторовские капоты Эрла для Звезды:
Крутобл!
никак не могу понять какие капоты были на Хартмановском зимнем G-14?
Наиболее вероятно, что вот такой и был. Эрла от 410000 до 460000.
KSL в 03.04.2017 - 15:36
Наиболее вероятно, что вот такой и был. Эрла от 410000 до 460000.
Пасиб! Именно так и предполагал, но уверенности не было.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме