Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Metallic Details 1/144 Boeing 777 (Zvezda)

Отправил: Размещено: ( 5080 показов)

# Уважаемые моделисты!
Заканчивается разработка набора деталировки для модели самолета Boeing 777 (1/144, Zvezda).
 

 Просьба оценить набор: выскажите, пожалуйста, свои предложения и замечания (какие детали добавить, какие убрать).
Спасибо!

# # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
kazanez в 05.08.2016 - 16:31
Тема: Re: Анонс Metallic Details 1/144 Boeing 777 (Zvezda)
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.

Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.

Деки есть хорошие на соседнем форуме и у Ascencio.
Kurtz в 07.08.2016 - 07:34
Тема: Re: Анонс Metallic Details 1/144 Boeing 777 (Zvezda)
Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.

Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.

Деки есть хорошие на соседнем форуме и у Ascencio.
Благодарю, нашел))
Alex_airborn в 07.08.2016 - 09:09
Тема: Re: Анонс Metallic Details 1/144 Boeing 777 (Zvezda)
Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.
За декалями у Ascencio лучше обращаться к нему напрямую на почту и спрашивать интересующую ливрею. Я таким образом отыскал на 777 Аэрофлот-Скайтим (хотя в продаже нигде её не нашёл) и на. Трансаэровские 737-700.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Спасибо за помощь, коллеги. Все ваши пожелания учту в наборе. Обсуждение до субботы - потом запуск в серию. В магазине появиться на сл. неделе.
А где можно будет купить?
Dimok в 08.08.2016 - 09:53
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.

По травлению: про двузвенник на передней опоре уже сказали, да пульт на ней же не стоит делать, в пластике его достаточно.
Kurtz в 08.08.2016 - 11:03
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.

из того, что я покупал знаю только ascenio, они тоже не безгрешны.
Хороший повод взять таки трисемерки, деки осталось хорошие дождаться.
За декалями у Ascencio лучше обращаться к нему напрямую на почту и спрашивать интересующую ливрею. Я таким образом отыскал на 777 Аэрофлот-Скайтим (хотя в продаже нигде её не нашёл) и на. Трансаэровские 737-700.

Спасибо за совет!)

присоединяюсь к вопросам о пунктах продажи данного сета травла.
Dimok в 08.08.2016 - 11:13
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.


из того, что я покупал знаю только ascenio, они тоже не безгрешны.


Я говорил именно про эту фирму.
Kurtz в 08.08.2016 - 16:17
Я говорил именно про эту фирму.
Пардон, думал про Revaro, написал про Ascenio.
Alex_airborn в 08.08.2016 - 21:42
Не в обиду Александру, но его декали грешат неточностями, причём довольно досадными. И с Трансаэро были проблемы и с узбеками. Это то что реально видел и примерял.
Ну, батенька, в конце концов за неимением горничной пользуют дворецкого. Думаю, многие неточности решаемы при помощи ножниц и к месту привешенных рук.

Ну а по травлению приглядевшись, добавлю, что неплохо добавить тормозные шланги на все колёса на тележке, а не только на заднюю пару.
Владимир208 в 11.08.2016 - 15:03
Тема: Анонс Metallic Details 1/144 Boeing 777 (Zvezda)
Круть !!!! И где можно приобрести ?...
inoxlex в 11.08.2016 - 19:33
Тема: Re: Анонс Metallic Details 1/144 Boeing 777 (Zvezda)
Круть !!!! И где можно приобрести ?...
Это их сайт http://www.metdetails.com/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме