Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ScaleModels.ru + NorthStarModels = собери свой приз сам!

Отправил: Размещено: ( 2008 показов)

#Коллеги! Сегодня я хочу объявить достаточно необычный конкурс... Совместно с NorthStarModels мы хотим выпустить специальные призы для большинства последующих конкурсов на ScaleModels.ru, но призы будут - необычные... А именно - пластиковые и сборные!

Как показала практика - идея наградных планшеток весьма интересна участникам и такие призы ценятся гораздо больше, чем очередные коробки с моделями на полке.

Мы хотим сделать уникальный приз - общую сборную пластиковую основу(ЛНД), к которой будет добавляться уникальная пластинка (фотолитография или фототравление).

Проблема - в идее и дизайне этого приза. 

По этой причине - мы объявляем конкурс дизайна призов для ScaleModels.ru

Условия проведения конкурсы
1) Формат приза - сборная пластиковая модель с местом для уникальной плоской пластины
2) Идеи и дизайны - присылаются картинками в тему обсуждения
3) В дизайне должны быть использованы лого ScaleModels.ru и NorthStarModels
4) Права на использования идеи и дизайна победителя передаются компании NorthStarModels SIA

Сроки
До 1 сентября 2016. При отсутствии явного победителя - конкурс может быть продлен по решению администрации

Приз
Автор лучшей идеи-работы, которая будет использована для создания приза - получит 
- подарочный сертификат на 100$ в онлайн магазине http://northstarmodels.com 
- и один экземпляр приза (после изготовления)

Форма / идея приза может быть любой. Кубок, планшетка, панно, самолет, танк... Предлагайте!

Буду рад если вы поможете нам создать такую "загогулину".

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 04.08.2016 - 20:40
57
ну как бы
#
57 в 04.08.2016 - 20:49
Michael_XIII
Ничего себе, чуть террористом не стал, удалил ссылки на враждебный хостинг картинок, загрузил на scalemodels.ru.
П.С. В нашей загранице всё это разрешено.
Michael_XIII в 04.08.2016 - 21:36
Спасибо!

П.С. В нашей загранице всё это разрешено.
Не будем начинать тему ;-)
illustrator в 04.08.2016 - 23:03
Aircraft2012 спасибо. Мысль понятна и интересна, но к сожалению - неприемлема

ScaleModels.ru и NorthStarModels НЕЛЬЗЯ объединять ("Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 разных человека" (с), ага ;-) )

Это разные проекты, зачастую - да, пересекающиеся по многим вопросам, но - РАЗНЫЕ.

Поэтому - лого должны быть свои собственные

Ну вот :(
А я тут разогнался рисовать. Жаль, но все таки свой концепт (хоть и не доделанный - смысла то уже наверное нет) тут оставлю, вдруг пригодится ;)

Aircraft2012 в 05.08.2016 - 22:44
illustrator, шикарнейшая идея!

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 18 секунд:

Вот еще одна идея.
На площадке крепятся два человечка, держащие под мышкой логотипы двух компаний. В вытянутых руках держат одну табличку с надписью о победителе. Все элементы можно дать отдельными деталями. Таким образом получим сборную модель)))

#

Можно еще на задний план поместить рабочее место моделиста со множеством инструментария:

#
57 в 07.08.2016 - 16:24
еще вариант

#
steinhoff в 08.08.2016 - 22:51
Тема: ScaleModels.ru + NorthStarModels = собери свой приз сам!
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Вот была у меня такая идея, которую хотел предложить... (Так эскизик набросал для себя...)
#
А тут Макс взял и показал почти тоже самое в реале.
#
elgrey в 12.08.2016 - 11:59
Тема: ScaleModels.ru + NorthStarModels = собери свой приз сам!
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

как то так)


#
Сарычев_Роман в 26.09.2016 - 12:27
Времени на работу в программе нет, поэтому от руки:
#
Описание: квадратная коробочка с утвержденными размерами в которую помещается круглая медаль. Медаль помещаться как внутрь коробки, или ставиться вертикально, или под наклоном. Для этого имеется выемка. Чтобы в таком положении можно было ее полностью просматривать, передняя грань коробки скругляется. Членение составляющих приза на усмотрение производителя.
Оформление: на коробке располагаются наименования NorthStar, Scalemodels, звездочки, эмблемки самолета, танка, фигуры, корабля, можно что-то другое. На кромках коробки наименования, но уже с лейблами как на сайтах. Где стоит вопрос, там можно разместить очертания корабля, подводной лодки, пушки, танка, броневика, машин и т.д., причем с разных сторон, можно разные.
Медаль: думаю тут все понятно.
Все это можно сделать путем выдавливания в пластике, а можно совместить с декалями. Можно все описанные детали антуража сделать отдельными деталями пластика, отдельно красить на усмотрение моделиста, или производителя. Также можно сделать прозрачную крышку. Для этого надо оставить кромку по контуру коробки.
Такую коробочку можно транспортировать и пыль удобно вытирать. :wink:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Медаль можно сделать с контуром, а внутрь помещать фототравление, декаль. Таким образом, мы имеем общее основание в которое помещается конкретная информация по мероприятию и призеру.
Michael_XIII в 26.09.2016 - 21:13
Коллеги, спасибо! Пока - продолжаем смотреть-думать-предлагать

Добавить свою статью | Обсудить на форуме