Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда 1/200 барк Крузенштерн - начало продаж

Отправил: Размещено: ( 3570 показов)

#Сегодня в продажу поступила очередная новинка от Звезды - модель барка Крузенштерн в масштабе 1/200.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
YuraVS в 13.07.2016 - 07:44
Ждем!
dima_salav в 23.07.2016 - 18:14
На ютубе уже появился обзор
DENISSIMO в 23.07.2016 - 18:38
На ютубе уже появился обзор
Досмотрел до половины. Обзор от юзера и для юзеров. Я же уже настроился на обзор Андрея
Amouse в 23.07.2016 - 21:39
это какая-то религия не позволяет в пластиковую модель положить нормальные паруса? :mrgreen:
Чистого дерева все равно нигде на кораблях не увидишь, оно сгниет за год. Или покрашено или просмолено до опупения. И пластиковую модель поэтому можно сделать не хуже деревянной. А с парусами-то что делать?
Nikolay78 в 23.07.2016 - 21:52
Где-то на просторах инета видел эту модель гораздо дешевле чем у "Звезды" на сайте. Но вот хоть убейте не помню где :oops: :oops: :oops:
SilverGhost в 23.07.2016 - 22:00
Обзор в процессе
Времени просто мало, пишется медленно, а большой обьем деталировки проверить сложнее чем на самолетике
Morgys в 23.07.2016 - 22:08
Где-то на просторах инета видел эту модель гораздо дешевле чем у "Звезды" на сайте. Но вот хоть убейте не помню где :oops: :oops: :oops:
Ну, например почти на 1000 рублей дешевле - http://armata-models.ru/catalog/parusnye_korabli/9045/
Сайт Звезды - не ориентир. Там модели по цене - как в Детском Мире, та же наценка.

По модели - сама модель мне понравилась(на мой дилетантский взгляд), а вот упаковка - нет. Огромная, а места свободного внутри - на половину такой же модели.
SilverGhost в 23.07.2016 - 22:45
Мне наоборот упаковка понравилась
Прочная, литники лежат неплотно
James в 31.07.2016 - 23:24
SilverGhost, как дела с обзором модели? Очень хочу собрать этот корабль, парусники еще не клеил...... надо начать с чего-то интересного.
SilverGhost в 01.08.2016 - 11:09
James
Игорь, обзор пишется медленно.
Это всетаки не мелкий самолетик проверить
Времени почти нет - работа-ремонт-природа/лето

Пока могу огласить вердикт по корпусу, декали и инструкции.

Для себя реши - будешь оставлять пластиковые паруса или менять их на тканевые
И как будешь с такелажем поступать. Валк на Круза публиковал Андрей "bukanpet"
такелажа нереально много - можешь сам посмотреть фотки и решить для себя "а тебе это надо?".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме