Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости от красок АКАН

Отправил: Размещено: ( 1987 показов)

#Предварительный анонс нового набора 46354 на Т-10К1 с красками 6 серии:

 

 #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Якшин_Кирилл(Кок) в 04.07.2016 - 20:52
Эх где же их взять .Я же говорю Мечты
Zemelya в 04.07.2016 - 20:55
#
что-то меня это фото в ступор ввело. Со складным крылом самолет до крушения пролетал месяц, на видеозаписях он постоянно встречается с неокрашенным крылом. По всей логике, на фото должен быть фрагмент элерона:
...
и, соответственно, в комплект набора было бы логично включить лимонно-серый, однако на видео мне попалось вот такое место:
...
консоли полностью окрашены... :mad:
Не вопрос положить в набор лимонный... Но зачем?
Фрагменты от № 37 мне привезли с места трагедии....
Конструктор в 04.07.2016 - 20:59
Не вопрос положить в набор лимонный... Но зачем?
а желтый на снимке это что?
Nazar в 04.07.2016 - 21:23
Конструктор

единственное что я могу допустить, что это какая-то внутренняя поверхность. :???:
Конструктор в 04.07.2016 - 21:49
Nazar
Возможно, деталька-то оказывается совсем не большая. Кстати, похоже что стабилизаторы у К-1 так и не поменяли, только крыло.
рыло с механизмом складывания установлен но механизация от Су-27
Шутник...
Zemelya в 04.07.2016 - 21:54
Не вопрос положить в набор лимонный... Но зачем?
а желтый на снимке это что?
Грунт.
Могу ошибаться, но по моему в этом месте сверху был второй фрагмент - приклёпан может быть (не знаток - не утверждаю). Могу снять обратную сторону этих деталей.
Anonymous в 04.07.2016 - 21:57
ну вот, что есть:

а вот там пузо у 37-го... ну консоли же тоже окрашены?... или это не Т-10К1? или там еще не складные?
Конструктор в 04.07.2016 - 23:56
Могу ошибаться, но по моему в этом месте сверху был второй фрагмент - приклёпан может быть (не знаток - не утверждаю). Могу снять обратную сторону этих деталей.
в принципе, уже понятно.
а вот там пузо у 37-го... ну консоли же тоже окрашены?... или это не Т-10К1? или там еще не складные?

третий цвет сильно отличается
Zemelya в 05.07.2016 - 17:29
что-то еще сомнения зародились. Очень похоже, что 329 и 330 на самом деле один цвет, только 329 меньше выгорел. Уж больно разница между ними маленькая:
[url=https://postimg.org/image/k4w4sfrzl/][/url]
третий цвет сильно отличается
Снял покрупнее. Но № 329 и 330 отличаются сильно.
#
И обратная сторона
# #
Конструктор в 05.07.2016 - 17:45
Снял покрупнее. Но № 329 и 330 отличаются сильно.
Ну да, тут уже гораздо лучше!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме