Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Modellcollect 1/72 Boeing B-52H

Отправил: Размещено: ( 4474 показов)

#Новый набор для постройки модели стратегического бомбардировщика-ракетоносца Boeing B-52H в масштабе 1/72 от Китайской фирмы Modelcollect. 

 

Партийный номер набора UA-72200. Стоимость 99.5 $

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 28.06.2016 - 16:27
SilverGhost
Так они ждут когда ты своой портрет им пришлёшь в хорошем разрешении :grin:
Ага! Вот и рамка для портрета готовая имеется :mrgreen:

#
Benchwarmer в 28.06.2016 - 16:47
Вон оно как! Shocked Shocked Shocked
Нет, ну правда. Если сложится, буду выкладывать обзоры моделколлектовской БТТ сюда, постараюсь раскрыть эту тему. Хехе.
keg в 28.06.2016 - 16:56

Нет, ну правда.
Нет, не правда! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ребята тщательно разбираются с матчастью и указывают на ошибки в моделях :wink:
вау-вау-вериверинайс и прочую лабуду не пишут :wink:

ПыСы
мне не очень интересен В-52, но думаю, что "стиль" этого производителя будет выдержан! :mrgreen: :mrgreen:
ledzep59 в 28.06.2016 - 17:01
Парни ! Что Трумпетер, что Моделколлект, что Хобби Босс - все едино !!!! Кит_езы с размерами не дружат равно как и со всем другим. Подарил Хеллкета другу начатого от Арии. Купил Хобби Босс. Друг готов отдать за то,что хобби Босс отправлю в мусорку. Разговор о 48-м. Думаю Сергей Чегодаев скажет весомей. Ну как дрова для работы думаю кит_езы мало-мало подходят.
Benchwarmer в 28.06.2016 - 17:57
тщательно разбираются с матчастью
Только сбивают с толку малых сих.
лабуду не пишут
Ага, именно поэтому в любом обсуждении наборов от Modelcollect всегда появляется городской сумасшедший, который заявляет, что китайцы "загадили рынок".
keg в 28.06.2016 - 18:13
малых сих.
я не знаком с этим азиатом и не могу ничего о нем сказать... :oops:

Вы можете назвать точную модель реальной БТТ этого производителя (о бумажных фашистах не говорим), которая не имела проблем с матчастью, указаных спецами с форума слепой брони?
ребята с указанного форума указали на косяки производителя
как дальше поступать?
исправлять ошибки своими силами?
покупать афтер от разных производителей?
или Их собирать час максимум. ?

Это дело моделиста.

А вот от обзора-обсуждения модели в духе "веригуд-ваувау" смысла = 0,000.

P.S.
сорь за флуд в теме
Benchwarmer в 28.06.2016 - 18:50
Вы можете назвать точную модель реальной БТТ этого производителя (о бумажных фашистах не говорим), которая не имела проблем с матчастью, которые указаны спецами с форума слепой брони?
Я на этом форуме пассивно обитаю уже несколько лет и не могу назвать ни одной модели БТТ любого производителя, у которой, по мнению тамошних спецов, не было бы проблем с матчастью.
Впрочем, закругляюсь. Тут как бы про Б-52 все же. )
keg в 28.06.2016 - 19:03

Я на этом форуме пассивно обитаю уже несколько лет и не могу назвать ни одной модели БТТ любого производителя, у которой, по мнению тамошних спецов, не было бы проблем с матчастью.
Впрочем, закругляюсь. Тут как бы про Б-52 все же. )
На указанном Вами форуме я активно обитаю 9 лет (не считая "пассивного" :mrgreen: :mrgreen: ) и не могу вспомнить ни одного замечания, которое не было бы тамошними спецами подтверждено фотографиями, чертежами.
Есть желание собирать "за час" и найсгудомайнгот? Не вопрос! Но не нужно писать поклепы про хлопцев, которые еще и матчастью занимаются.

Согласен. Флудить прекращаем.
О В-52 услышим потом от авиаторов :mrgreen: :mrgreen:
raido-graf в 03.07.2016 - 22:42
Тема: Анонс Modellcollect 1/72 Boeing B-52H
Моделколлект говорите! Ну-ну. Кому бы их т-90 из первых партий сбагрить? Они сначала делают, потом ловят табуретки, потом (т-90 и 72 последних серий) исправляют, но могут и похе.ить, как с т-80. Лепят дальше. Самое хорошее в этой конторе - быстрое развитие и наращивание ассортимента. Свою нишу они закрывают и неплохо. Это я как пострадавший производитель от их быстроты и ассортимента говорю.
TTF в 10.10.2016 - 15:18
А между тем на FB-странице Моделколлекта появилось следующее:
# # #
За дикую пикселизацию не бейте, так в оригинале
:mrgreen:

Ну и текст:

more info for B-52H, in B-52H project, we will have
1, full engine detail, in aircraft, and can be seen the engine detail;
2, full Cockpit detail include Boarding ladder and entryway
3, full bomber bay detail
and we will add more in this aircarft.
thanks for your patient and looking.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме