Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Очередь статей на публикацию

Отправил: Размещено: ( 2427 показов)

#Коллеги! В связи с резким увеличением количества работ, присылаемых на сайт, пришлось сделать сводку-статистику по "очереди на публикацию".
 


Краткая информация об очереди доступна прямо в форме ввода статьи http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php 

Пожалуйста, не нужно администрации писать по 20 раз - когда? когда? Или присылать свою статью по 10 раз в разные дни

Теперь все ТАМ написано - включая информацию по вашим моделям/статьям.

Спасибо за понимание

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
XORST в 05.04.2016 - 15:49
Это не одно и то же? Или банановые и пальмовые?
Сами разбирайтесь. :wink:

##
SilverGhost в 05.04.2016 - 15:51
XORST
А травы у них нет? :mrgreen:
XORST в 05.04.2016 - 15:55
После просмотра такого челюсть на пол летит
Ну паровозиков с вагонами у меня наборчик есть.А вот бочки с ящиками куда-то засунул,что найти не могу. :evil: Машины брать не стал,хотел сделать чисто ЖД платформу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А травы у них нет?
Травы не видел,но вот кусты,средние и высокие у кого-то были.
Zliuka в 05.04.2016 - 20:25
Хорошая идея. Я уж думал обратиться с вопросом, а тут всё доходчиво написано. Спасибо.
Aardvark в 21.08.2016 - 13:45
Вот так вот:
#
если что, то ли в 3 часа ночи 1 января 2070 года опубликуют,
то ли уже 1 января 1970 опубликовали? :roll: :mrgreen:
Zemelya в 21.08.2016 - 14:47
Может просто всяких "Типа ананосов" меньше постить?
Например, анонсы от красок АКАН появляются для получения +5 в опыт и для стимула конкурентов, чтобы не спали. Эти анонсы их бодрят, а некоторых просто таки бесят. А по мне - всё это ХОРОШО! :lol: Если компании есть что предложить моделистам - вот тут и спасибо хозяевам сайта, что дают такую возможность!
А мнения - они у всех разные...
Aardvark в 21.08.2016 - 15:14
Например, анонсы от красок АКАН появляются для получения +5 в опыт
Этаж выпустив 16 000 - 400 = 15 600 / 5 = 3 120 банок краски ( по числу анонсов) ты станешь
опытнее самого:
http://scalemodels.ru/blog/%C2%FF%F7%E5%F1%EB%E0%E2_%C4%E5%EC%F7%E5%ED%EA%EE
:shock:
С учетом того, что анонсы у тебя выходят каждые 3 дня:
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=17851
произойдет это 3 120 * 3 = 9 360 / 365 = 25,64 через 25 лет! :shock:
Какой хитрый и коварный план!!!!! :mrgreen:
Надо бы по анонсу в день, тогда 3 120 / 365 = 8,54 , т.е. через 8,5
лет, тому, по первой ссылке, несдобровать! :twisted: :mrgreen:
Zemelya в 21.08.2016 - 15:21
С учетом того, что анонсы у тебя выходят каждые 3 дня:
Арифметика правильная, но отчасти.
Анонсы публикуют раз в три дня, но это не = новинкам. Их в очереди скопилось много.
Есть обычная дискриминация, когда неким производителям позволено по 2 (два) анонса подряд, а некоторых - тормозят.
Бремя мирового лидера в разработке тематических наборов вынуждают быть кротким и сговорчивым. Никто до АКАН не делал такие наборы. Были подарочные, которые продавались внутри коробок с моделью. Если невольно ошибаюсь - поправьте.
Аналогично и с ассортиментом достоверных красок по цвету (в быту - аутентики). Самый большой выбор. :oops:
XORST в 21.08.2016 - 23:25
Надо бы по анонсу в день, тогда 3 120 / 365 = 8,54 , т.е. через 8,5
лет, тому, по первой ссылке, несдобровать!
Он же тоже на месте стоять не будет.
Так что это погоня за ветром. :wink:
Aardvark в 21.08.2016 - 23:41
Надо бы по анонсу в день, тогда 3 120 / 365 = 8,54 , т.е. через 8,5
лет, тому, по первой ссылке, несдобровать!
Он же тоже на месте стоять не будет.
Не-не-не, :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме