Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Revell: 1/48 PV-1 Ventura

Отправил: Размещено: ( 3436 показов)

#Появились первые фотографии отливок новинки от Revell в масштабе 1/48 - PV-1 Ventura

####
Поступление в продажу планируется на декабрь 2011 года

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
KSL в 02.03.2012 - 14:50
А еще будет что-нибудь, типа рулевых плоскостей, или может, что еще круче, кабины? :)

Рулевки делать нет смысла они в наборе вполне нормальные, кабина через стекло просматривается не особо хорошо, так что тоже не есть предмет первой необходимости. Скорее всего сделаю бомбоотсек (у Ревела он несколько примитивен), есть мысля сделать закрылки (см. обсуждение выше), но в этом случае придется делать и новые ниши (они не совсем верны, и не позволяют выпустить закрылки), что приведет к существенному удорожанию набора, так что пока не уверен. Буржуи еще просят конверсию на ночной истребитель, но там ничего особо хитрого нет, так что может и сделаю. Да пожалуй колесики стоит поменять, те что в наборе по исполнению напоминают таковые в Бостоне :evil: .

С уважением,
Сергей.
AC в 02.03.2012 - 17:09
Очень интересные планы. Так что если все перечисленные наборы таки родятся, непременно возьму.
Kasatka в 21.03.2012 - 17:05
Сережа, а когда у Гордона набор № 2 будет?
KSL в 21.03.2012 - 17:41
Сережа, а когда у Гордона набор № 2 будет?
Я так понимаю, что ты имеешь в виду Гордона Аптона, а то у меня еще есть Гордон Кван со Sprue Brothers :). Гордонию на на этой неделе посылку отправляю, так что на следующей неделе будут (если конечно наша доблестная таможня даст добро, а то в последнее время они чудить стали).

С уважением,
Сергей.
Kasatka в 21.03.2012 - 18:16
ага.. у Аптона. Пропеллеры уже взял.. хорошие =)
=)
GROWLER в 29.07.2012 - 13:53
KSL
А на 72-й масштаб капоты будут?
KSL в 31.07.2012 - 19:28
KSL
А на 72-й масштаб капоты будут?

Нет.
1FD.Denisik в 11.10.2013 - 23:15
Купил оба набора, спасибо что занимаетесь косяками производителей!)
А травление где можно достать,и есть ли оно вообще?
inoxlex в 15.10.2013 - 11:38
А травление где можно достать,и есть ли оно вообще?
Травление делает Эдуард
1FD.Denisik в 17.10.2013 - 19:16
Спасибо!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме