Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Best Scale Blog #5

Отправил: Размещено: ( 1434 показов)

По моей невнимательности не заметил в форумной теме две новые заявки на конкурс Best Scale Blog - встречайте сегодняшних участников

Первым идет коллега MaxxA со своим блогом FigureGK, созданным на Drupal. Я сам нежно люблю эту CMS/CMF, если интересно - потом напишу советы. Тематика блога, как и следует из названия - гараж киты фигур, но есть и общие статьи про моделизм. Единственное, что не очень понравилось - все таки фигуры не ДЕЛАЮТ, а собирают, но как-говорится - хозяин барин. Так что подписывайтесь на RSS, думаю Максим еще порадует нас своими работами. 

Второй блог - Игорь "Lish" Лышканец, известный ценитель японской авиации. Странно - как-то все сегодняшние участники предпочитают страну Восходящего солнца. У Игоря на блоге - преимущественно работы в процессе - так что читаем, смотрим и мотаем на ус (у кого он, конечно есть, хе-хе - злобно ухмыляясь ;-)). Единственное, что у меня в Safari 5 несколько разъехалась верстка страницы, скриншот если нужно - потом скину. Кстати, Игорь в своих моделях активно использует фольгу - в общем-то смотрится достаточно интересно.

Вы не увидели в обзоре своего блога или сайта? Присоединяйтесь к конкурсу — будем знакомы? Кстати, не ожидал полную пассивность модельных магазинов. Ау, коллеги, никто себя проанонсировать не хочет что ли? ;-)
 
На всякий случай - продлеваю срок подачи заявок на конкурс до 15 июля, но потом - не обессудьте...  Будет последний выпуск (по крайней мере - в этом году). Кто не успел - тот опоздал ;-) 
 

Не забываем пользоваться кнопочками публикации статей в Facebook, Вконтакт и Twitter - поделитесь со своими товарищами интересными материалами, опубликованными на нашем сайте.

Ну и не пропустите тулбар ScaleModels.ru для вашего браузера - там появились такие полезные функции, как интеграция с Facebook и Twitter, а также поддержка Firefox для Linux / Mac Os X.

На сегодня все - искренне ваш, Михаил "XIII" 
 
Оцени новость & Поделись с друзьями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Best Scale Blog #5 :  : Новости : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy