Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс I Love kit 1/48 Новый F-22

Отправил: Размещено: ( 2170 показов)

#Китайская I Love kit в октябре выпускает модель F-22A Raptor в масштабе 1/48:



F-22A Raptor (каталожный номер ILK62801)

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 16.11.2021 - 09:41
Бред какой-то с оружейными литниками. Лучше бы баки положили.
Точно! Рапторы вот прям только с боНбами и летают :facepalm:
Хотя, учитывая номенклатуру, скорее всего это просто универсальные литники на несколько моделей (каких?)...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

#
Как мне кажется, уже у большинства если не собран, то по крайней мере куплен, хасевский Раптор, поэтому первый J-8 намного интереснее :wink:
Nazar в 16.11.2021 - 10:52
Wild Weasel
Возможно с какого-нибудь Супер Хорнета.
Wild Weasel в 16.11.2021 - 11:28
Возможно с какого-нибудь Супер Хорнета.
Я как-то упустил, что у ХБ есть Супер Хорнет (у меня опять-таки Хася)... Посмотрел - точно, литники с вооружением от него!
Nestor в 16.11.2021 - 18:29

#
Как мне кажется, уже у большинства если не собран, то по крайней мере куплен, хасевский Раптор, поэтому первый J-8 намного интереснее :wink:
- не у всех. У мну нету, поэтому и шкурный интерес есть к этой поделке "хоббипоца"..


Возможно с какого-нибудь Супер Хорнета.
Я как-то упустил, что у ХБ есть Супер Хорнет (у меня опять-таки Хася)... Посмотрел - точно, литники с вооружением от него!
БГГЫГЫ :mrgreen:




:facepalm: :facepalm: :facepalm: :mrgreen:
Sergei_Galicky в 16.02.2022 - 15:51
Преордер
https://www.1999.co.jp/eng/10820085
Nazar в 16.02.2022 - 15:56
Я так и не увидел ни одного преимущества перед хасегавой. Особенно учитывая стоимость.
Nazar в 22.04.2022 - 11:21
У нас в Питере появился, цена 6600₽.
skyhowk в 22.04.2022 - 11:31
Я так и не увидел ни одного преимущества перед хасегавой. Особенно учитывая стоимость.
Вчера его в руках подержал и мне показалось есть одно преимущество, панельный эффект сделан чуть тоньше, чем у Хаси.
Sergei_Galicky в 22.04.2022 - 12:01
У нас в Питере появился, цена 6600₽.
Да, увидел его в Мире моделей во вторник, тоже спрашивал цену)))
Nazar в 22.04.2022 - 12:52
Sergei_Galicky
С такой ценой, меня вполне устраивает нафаршированная Хасегава.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме