Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Vector сентябрь 2021

Отправил: Размещено: ( 4218 показов)

#Давненько я не выкладывал никаких новостей от Вектора, вот наконец-то кое-что появилось.

 Итак начнем, все в 48-м.
VDS 48-128 Полевая переделка одноместного Ил-2 в двухместный, конверсия для одноместного Ил-2 от Звезды. Набор включает декаль на 9 вариантов (огромная благодарность Сергею Труфанову, за разработку декали):
## # #
VDS 48-129 Пропеллер для F4F-3/4 FM-1 для моделей Tamiya и Hobbyboss:
##
VDS 48-130 Пропеллер для P-36/H-75 для модели Hobbycraft/Academy:
##
VDS 48-131 Bf 109G-10 WNF, конверсия для модели Bf 109G-6 от Звезды:
##

Наборы на Ил-2 и Bf 109G-10 будут в продаже недели через полторы.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
fishbed в 12.10.2021 - 11:10
KSL
Сереж Привет.
А Эрловские капоты не планируешь?
Техник в 12.10.2021 - 12:22
А в продаже то где нибудь появились?
slimpermen в 12.10.2021 - 13:48
Техник
Вы продоете смолов?
Нет,только показываем!
Красивое!!!
KSL в 13.10.2021 - 00:27
KSL
Сереж Привет.
А Эрловские капоты не планируешь?
Пока не знаю, посмотрим как эти продаваться будут. Наборы на G-6 продаются никак.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А в продаже то где нибудь появились?
Посылки моим дилерам поехали, к Лейбам закину в понедельник-вторник на следующей неделе, раньше я к ним физически не попаду. Ну а кто в личку обратился, к тем наборы уже едут.
KSL в 20.10.2021 - 13:30
С сегодняшнего дня в наличии у Лейбов.
Nomad22 в 20.10.2021 - 13:39
Тема: Новинки от Vector сентябрь 2021
А можно вкорячить конверсию на звездовский фюзеляж от F-4 или ещё какие-то переделки потребуются? А то лежит один разукомплектованный
KSL в 20.10.2021 - 14:16
Тема: Re: Новинки от Vector сентябрь 2021
А можно вкорячить конверсию на звездовский фюзеляж от F-4 или ещё какие-то переделки потребуются? А то лежит один разукомплектованный
Как минимум нужны Эрловский фонарь, высокий киль, колесья и винт. А так да, можно. Я вот для себя просто сборную солянку сделал, фюзеляж от УМ, крыло от самого первого Эдика (которое было большим в размахе - укоротил) + всякая мелочевка от Звезды. Тут ведь главное творческий подход :mrgreen:
Barbarian в 22.11.2021 - 14:13
Вопрос к Сергею - а можно здесь разместить фотки Илов из конверсионнооо набора ?
KSL в 22.11.2021 - 20:23
Вопрос к Сергею - а можно здесь разместить фотки Илов из конверсионнооо набора ?
БН 07 "За Сталина":
#
БН 20
#
БН 10
#
Остальные есть тут:
3S в 22.11.2021 - 20:51
Barbarian
http://massimotessitori.altervista.org/sovietwarplanes/pages/il-2/il2-camo/converted2 seaters/transition.htm

Что то тут есть.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме