Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Свежий релиз от Квинта Студио

Отправил: Размещено: ( 3988 показов)

#Как всегда приветствуем вас!
Началась новая неделя и подоспели наши новинки, встречайте:

 

1/32 3D Декаль интерьера кабины He 162 (для модели Revell)
Артикул: QD32075


#

# # # #
## # # # ##


1/48 3D Декаль интерьера кабины Bf 109E (для модели Airfix)
Артикул: QD48177


#

# # # #
# # # # ##


1/48 3D Декаль интерьера кабины Bf 109E-1 (для модели Wingsy kits)
Артикул: QD48176


#

# # # #
# # # # ##


1/48 3D Декаль интерьера кабины F4U-5 (для модели Hobby Boss)
Артикул: QD48153


#

# ##
# # # # #


1/48 3D Декаль интерьера кабины FW 190D-9 (для модели Tamiya)
Артикул: QD48142


#

# # #
# # # # #

1/48 3D Декаль интерьера кабины P-38H (для модели Tamiya)
Артикул: QD48122


#


# # #
# # # # #


1/48 3D Декаль интерьера кабины F4U-1A (для модели Tamiya)
Артикул: QD48111


#

# # #
# # # # #


1/48 3D Декаль интерьера кабины Bf 109E (для модели Tamiya)
Артикул: QD48097


#

# # # # #
# # # # #

1/72 3D Декаль интерьера кабины F4U-1A Corsair (для модели Tamiya)
Артикул: QD72022


#

# # #
# # # # #

1/48 Рулевые поверхности для Bf 109E (для модели Wingsy Kits)
Артикул: QP48001


#

## #
## # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
heliofly в 22.09.2021 - 15:03
Да легко-только я не в России,я вобще в дальнем зарубежье живу.Могу выслать для замеров, не вопрос.Куда?На чей адрес?
Николай... в 22.09.2021 - 16:10
Предоставите набор - сделаем!
Могу в 72 масштабе предоставить Хасегавский Скайрейдер,Донтлес,Викинг,Ки-45,Ме-109 Г-6,Моран 406,Фольгоре.Ну и можно что то из Академии и ICM.
US_andy в 22.09.2021 - 20:23
Тема: Свежий релиз от Квинта Студио
heliofly

Спасибо, но дальнее зарубежье совсем не вариант- цена доставки превысит стоимость модели

Будем искать.
antiob в 22.09.2021 - 20:46
Было бы здорово,если бы выпустили кабину на
хасегавовские Ме109Е 1,3,4 в 48м
A ещё на хасин же Hs 129.
Yez в 22.09.2021 - 21:00
Ил-10 фонарик жду
taktik в 22.09.2021 - 21:17
Тема: Свежий релиз от Квинта Студио
А почему цвета кабин Bf 109E на Вингси и Тамию разные?
alex_x в 22.09.2021 - 21:32
Ну, ребята, расхотелись... :roll: Мне тоже бы не помешали приборки на линдберговские F9F-9 (обозначенный как F11F-1 Tiger) и XF-88, а заодно хоббикрафтовский F7U-3 Cutlass и фондери-миниатюрный Cougar. Только вот какой коммерческий выход будет от этих разработок? Нет, можно конечно и в одном экземпляре сделать, и даже в десяти, но цена получится мама-не-горюй. Так что потребитель хочет, а производитель слушает, но рассчитывает и подсчитывает.
steinhoff в 22.09.2021 - 21:53
Будем искать.
Андрей, у меня есть в 48-ом от "Хасегавы" Bf109E-3, F-2, F-4, G-2, G-10, G-14/AS, K-4.
US_andy в 22.09.2021 - 22:12
Тема: Re: Свежий релиз от Квинта Студио
А почему цвета кабин Bf 109E на Вингси и Тамию разные?

На Вингси дается 2 комплекта декалей - для кабины в RLM02 и для кабины в RLM66, - на выбор

В чем тут разница с Тамией?
taktik в 22.09.2021 - 23:25
US_andy
На E-3 и 4 был только RLM 66?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

на Е-1 приборки были RLM 02?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме