Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Конкурс-выставка Техно-Хобби 2021 Мариуполь

Отправил: Размещено: ( 1509 показов)

# 11-12 сентября 2021 года в Центре современного искусства им. А. Куинджи пр . Металлургов 25 будет проходить ХVII -я выставка Техно-Хобби
 

открытие 11 сентября в 12.00
Приглашаем всех желающх к участию
П.С. море еще теплое )

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
jetac в 13.09.2021 - 21:13
больше всего впечатлили малыши в 1:144!

# # #
wasia в 13.09.2021 - 22:06
wasia
Движки афтемаркетные?
Смещения по мелким деталям, как-то стойка
основного шасси (левая по моему, не помню точно) и ракеты, они убрали?
Киль клеялся как есть или что-то вставлялось внутрь? Бо как-то там всё легкомысленно в плане крепления....

Сопла от Мираж-2000С для Итала от РэсКит, покупал для своего Франкенштейна ( на 4-5 мм уменьшал фюзеляж (по середке, вместе с крылом и на 4 мм увеличивал размах крыла! :facepalm: )), но после новости о выходе Модэлсветовского отказался от проекта, и прикупил еще один уже для 4 000. Но они не шибко похожи на то что стоит в музее-створки распушенные= цилиндры, а в реале на всех фотках, что видел, на конус ( створки "сжаты")- так правильней было бы. А самое интересно, что РэсКит выпустил набор спецом под 4000 и-и-и опять же сопла "распушенные"!!? Во всяком случае мне так по картинкам показалось.

#

Смещение форм на основных стойках в полной мере ощутил на своем первом Мираже IIIЕ (с клепочкой), тут вроде прошло без особых впечатлений. С ракетами тоже- все норм.

За киль точно не помню= значит прошло ровненько, я этилацетатом клею, так что у Модэлсветовского пластика остается мало шансов не склеиться :mrgreen:
Aardvark в 13.09.2021 - 23:11
больше всего впечатлили малыши в 1:144!
Не, ну этот Автор известен!
Шото я смотрю он на более крупный масштаб перешел...с 228 на 144! :mrgreen:
А самое интересно, что РэсКит выпустил набор спецом под 4000 и-и-и опять же сопла "распушенные"!!?
Ой, ну положили же два сопла от 2000 и написали 4000.
Смещение форм на основных стойках в полной мере ощутил на своем первом Мираже IIIЕ (с клепочкой), тут вроде прошло без особых впечатлений. С ракетами тоже- все норм.

Ну не знаю, у меня смещение на штоке гидроцилиндра одной из стоек, просто атас.
Ракеты они во втором издании походу переделали, ибо вот та идея лепить 6 х 4 × 4 = 96 стабов травления, то вообще сумрачный моделсвитовский гений придумал! Хотя, вот с точки зрения реалий он в чем-то и прав...там же на 4000 болванки были подвешены а не Мэджик 2.
MARVIK в 14.09.2021 - 11:22
флот еще
# # # # #
# # #
MARVIK в 16.09.2021 - 20:53
Воробьев
пластика малых форм

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
ИгорьКио в 17.09.2021 - 06:46
Судейство нормальное было ?
jetac в 17.09.2021 - 11:55
Судейство нормальное было ?
не очень наверно - к стойкам моих "лавок" претензий не было.
MARVIK в 17.09.2021 - 12:13
Судейство нормальное было ?
не очень наверно - к стойкам моих "лавок" претензий не было.

коллеги...субъективное мнение об субъективном суждении объективным не бывает...
особенно у тех кто не приехал )
jetac в 17.09.2021 - 14:14
еще

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #