Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Немецкий планер Gotha Go-242 от ICM в 48 масштабе

Отправил: Размещено: ( 4129 показов)

#Кто интересовался, для чего Цвилинг Не-111Z?

  ICM готовит к выпуску планер Gotha Go-242 (48225) в 1:48. Ждем Гиганта Ме-232
# # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 08.08.2021 - 18:09
slimpermen
510 размах, 330 длина.
Yez в 08.08.2021 - 18:20
Тема: Немецкий планер Gotha Go-242 от ICM в 48 масштабе
#
Вот и всё, что нужно
slimpermen в 08.08.2021 - 18:53
antiob
Ну это немного.
Спасибо Алексей
Bertych в 09.08.2021 - 00:53
Интересно многие ли приобрели, а тем более закончили сборку He-111Z в 1/48?
:mrgreen: Так для этого и приобреталось!
Сейчас заказал травло на него, чтобы не мучаться с самостоятельными доработками, зимой можно начать строить, а там и планера подоспеют... :lol:
Barbarian в 09.08.2021 - 17:55
а может специалисты подскажут - что из техники в эту Готу можно засунуть? а может еще и картинки есть?
AlexGRD в 09.08.2021 - 18:19
Кубельваген от Тамии в 48ом
Yez в 09.08.2021 - 18:29
# # # # Кубельваген от Тамии в 48ом
SGrigorenko в 22.08.2021 - 19:55
Тема: Немецкий планер Gotha Go-242 от ICM в 48 масштабе
Такую штучку и в 72 бы не помешало, особенно с моторами. И забыть про древний Итал...
Yez в 03.12.2021 - 15:12
Вот и коробочка
#
геша в 19.12.2021 - 10:56
[quote="Kubancat"]Интересно многие ли приобрели, а тем более закончили сборку He-111Z в 1/48? Не, аппарат зрелищный, но и размер не малый.
Теперь к нему добавим Gotha... не любая "полочка достижений" такое вместит...
А уж трепетное ожидание Me-323 1/48 (я так понимаю, что под Me-232, имелся ввиду он) и вовсе малопонятно...
Или это об Arado Ar-232...
Это как с Моделсвитовской "Мрией"... ой хочу, аж не могу... ну получите за "полста" тонн денег! Ладно, за "мечту надо платить"! А куда её девать собранную?

Сейчас собираю Не-111Z в 48. Теперь нужна Gotha , но если качество будет как у 111Z то будет трешь.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме