Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новый партнер: Ark Models

Отправил: Размещено: ( 6487 показов)

#Коллеги, в ближайшее время во многих магазинах появятся вот такие вот чудесные коробочки ARK Models. 

Мы с удовольствием поддерживаем производителей в наше нелегкое время и - рады привествовать нового партнера ScaleModels.ru!
# # # # # #

Спрашивайте эти модели в локальных хобби магазинах - поддерживайте отечественных производителей!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex-fur в 04.08.2021 - 11:43
Тема: Новый партнер: Ark Models(#15299) - обсуждение

Коробочки может и чудесные, а вот насчет чудесности содержимого есть большие сомнения.
JohniGo в 04.08.2021 - 13:15
А можно на Армату в 48-м логотип моего сайта прилепить? :D
Anonymous в 04.08.2021 - 13:35
Тема: Новый партнер: Ark Models
Хорошее начинание- особенно для тех кто только пытается собирать модели. Главное чтобы когда новый человек пришел на сайт его некоторые сразу за глупые вопросы не стали гнобить, а помогли разобраться с навигацией сайта.
romanmec в 04.08.2021 - 13:54
Тема: Re: Новый партнер: Ark Models
Хорошее начинание- особенно для тех кто только пытается собирать модели. Главное чтобы когда новый человек пришел на сайт его некоторые сразу за глупые вопросы не стали гнобить, а помогли разобраться с навигацией сайта.

Не лишенное актуальности замечание! На один из моих вопросов однажды первым был ответ какого-то чудила - "в гугл загляните")))))
Modelist-che в 04.08.2021 - 18:00
Тема: Новый партнер: Ark Models
Афчем прикол? Будем платить теперича больше за таку расчудесную коробченку,да?
Казанец в 04.08.2021 - 18:04
Особенно интересно взглянуть на Skua (если будет): он и с этим лейблом останется голобрюхим-безоружным?
gorbatuy111 в 04.08.2021 - 19:00
Особенно интересно взглянуть на Skua (если будет): он и с этим лейблом останется голобрюхим-безоружным?
Так не покупайте- вот и весь прикол.
Vinrom в 04.08.2021 - 20:25
Тема: Новый партнер: Ark Models
Вот зачем так делать ? Возьмем дрова от ВЭ и перепакуем в новую красивую коробочку , но дрова как были так и остались . Это Ревелл так делать любит , со старым Монограммом )))))

Ребят , давайте жить дружно ! Думайте о моделистах иначе моделисты о вас забудут . Да , скажите вы мы сделали Ла-9 , Ла-11 . Молодцы , но зачем траншейную расшивку сделали ? Да обе модели у меня дома , но такое чувство что в руках ICM двадцать лет назад . Печально все это .
slimpermen в 04.08.2021 - 20:28
Modelist-che
Да вряд ли.
Просто народ будет интересоваться что за Скейл, искать в гугл, и на форум.
А тут мы.
Казанец в 04.08.2021 - 21:03
Так не покупайте- вот и весь прикол.
Так это уж само-собой: столько десятилетий не покупал, и тут вдруг здрассьте вам... Просто в данном конкретном случае пресс-форма (была) не убитая, и хоть один из бесчисленных эксплуатантов мог бы взять, да и дополнить/улучшить продукт. Это ведь не мне надо, это им надо, чтобы его покупали. А пресс-форме-то 60 лет будет скоро совсем.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме