Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 Vickers Valiant

Отправил: Размещено: ( 3764 показов)

#Три дня назад Британский производитель товаров для моделизма Airfix объявил о скором выпуске в розничную продажу новой модели Vickers Valiant в масштабе 1/72.

 На сайте производителя открыт предзаказ на этот кит.
Цена набора 50 фунтов.

2 варианта окраски. Оба 1957 года.

Размер модели 45.6Х48.8Х13.6 см.

Количество деталей 142.

 # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
kishchuk в 04.08.2021 - 17:50
Тема: Анонс Airfix 1/72 Vickers Valiant(#15298) - обсуждение

типа из этого набора детальки перекочевали в основной набор и декаль другую сделали)))
#
Aviator123456789 в 04.08.2021 - 21:03
Тема: Анонс Airfix 1/72 Vickers Valiant
Вероятно, да. На сайте пишут о new tool. Но что конкретно новое сложно понять. Может бомбоотсек.
kishchuk в 04.08.2021 - 21:35
так отсек в старом есть
# # #
видимо просто из доп.набора литник для танкера закинули и декальку поменяли
# #
Vig-gen в 05.08.2021 - 07:07
То есть по сути, репак выдается за новое? И все это за 50 фунтов?
Aviator123456789 в 05.08.2021 - 07:26
Ну... то что с помпой рекламируют через своих придворных обзорщиков это - да.
CTS в 05.08.2021 - 09:20
То есть по сути, репак выдается за новое? И все это за 50 фунтов?

Не знаю где и кем выдаётся но в официальных новостях Фикса и в обсуждениях анонса на БМ сразу писали, что это переиздание модели 2011 года с которой начался выпуск новых комплектов трёх V-бомберов. И в новостях Фикса недельной давности они выложили фото модели с декалями ещё из старого (2011 года) комплекта, о чём и написали, что в новый они включены не будут

Добавлено спустя 1 час 38 минут 56 секунд:

Вот: https://uk.airfix.com/community/blog-and-news/workbench/vickers-valiant-leads-britain s-deterrent-force

и тема на БМ:
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235086446-airfix-172-vickers-val iant-reissue/&tab=comments#comment-3949153
UpRise в 05.08.2021 - 20:39
Симпатичный аэроплан. Стали чесаться руки сделать на него декаль. Т.е. в новом не будет деки на камуфлированные? ))) Значит, надо делать. :)))
Dock в 12.02.2022 - 00:26
Желающие скачать хороший скан вот этой книжки
Warpaint 063 - Vickers Valiant
- милости просим в Яндекс Гугл
#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме