Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новый конкурс ScaleModels.ru и Armory

Отправил: Размещено: ( 4915 показов)

Информируем Вас о том, что начиная с октября 2009 года в рамках ежемесячных и ежегодного конкурсов, проводимых администрацией нашего сайта, вводятся дополнительные номинации от компании ARMORY. Теперь призов на ежемесячный конкурс стало в 2 раза больше!

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОНКУРС

 По согласованию с администрацией сайта ScaleModels.ru, вводится дополнительная номинация от компании ARMORY: 
"Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY”. 

Требования к работам участников конкурсов по дополнительным номинациям от ARMORY: 
Номинация - Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY (статья о постройке модели) 

В номинации участвуют любые модели или диорамы, при постройке которых использована продукция ARMORY (в т.ч. фигурки). 

 

Обязательные условия: 

* Детали от ARMORY должны быть четко видны не менее чем на 2х фотографиях; 
* Наличие в сопроводительном тексте упоминания об использовании продукции ARMORY. 

Желательные условия: 

* Наличие не менее одной фотографии, на которой четко видны еще не окрашенные детали пр-ва ARMORY.; 
* Описание отличий продукции ARMORY от аналогичной продукции других производителей ми (или) от деталей базового пластикового набора (если продукция ARMORY их исправляет, дополняет или замещает). 

Примечание: 

При оценке работ участников соблюдение желательных условий будет рассматриваться как дополнительное преимущество. 
ARMORY оставляет за собой право на публикацию работ всех участников на своем сайте www.armory-rus.ru. 
Приз в каждой номинации: 

Сертификат на приобретение продукции ARMORY на сайтах: www.armory-rus.ru (для жителей России) или www.armory.in.ua (для жителей других стран, в т.ч. Украины, СНГ и стран Европы и Америки). Номинал сертификата - 1000 руб. 

Если в течение текущего месяца (в ежемесячном конкурсе) победитель не был определен (например, в текущем месяце не поступило ни одной работы в данной номинации), номинал сертификата, выделенный на текущий месяц, прибавляется к призовому фонду следующего месяца. Т.е. сумма сертификата в следующем месяце автоматически удваивается. Таким образом, накапливается т.н. "Джек Пот”. 

ЕЖЕГОДНЫЙ "БОЛЬШОЙ" КОНКУРС 

 По согласованию с администрацией сайта ScaleModels.ru, вводятся дополнительная номинация от компании ARMORY: 

"Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY”. 


Требования к работам участников конкурса: 
Обязательные условия: 

* Описание отличий продукции ARMORY от аналогичной продукции других производителей и (или) от деталей базового пластикового набора (если продукция ARMORY их исправляет, дополняет или замещает). 

Примечание 

* При оценке работ участников соблюдение желательных условий будет рассматриваться как дополнительное преимущество. 
* ARMORY оставляет за собой право на публикацию работ всех участников на своем сайте www.armory-rus.ru. 

Приз: 

Последние новинки ARMORY (модели или конверсии по тематике номинации) выпущенные производителем на момент определения победителя (на усмотрение жюри). Или сертификат на приобретение продукции ARMORY на сайтах: www.armory-rus.ru (для жителей России) или www.armory.in.ua (для жителей других стран, в т.ч. Украины, СНГ и стран Европы и Америки). Номинал сертификата - 3000 руб. 

У Вас будет возможность одним из первых получить новинки Armory! 

Ждем Ваших работ! 

С уважением, 
Администрация сайта ScaleModels.ru и компания ARMORY. 

 

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Michael_XIII в 03.12.2009 - 12:49
>краткого описания вполне достаточно?

Ну если одно предложение - то нет. Формат сайта как-бы никто не отменял ;-) Хотя бы пара абзацев

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php пункт №4


>Неохота клаву топтать, хочу модели делать

+1 ;-)
talib в 03.12.2009 - 15:22
я не пойму, где в правилах КОНКУРСА, написано о том, что нужна СТАТЬЯ. Статьи на сайте ИМХО одно, а конкурс - другое.
Любитель в 03.12.2009 - 15:27
я не пойму, где в правилах КОНКУРСА, написано о том, что нужна СТАТЬЯ. Статьи на сайте ИМХО одно, а конкурс - другое.
Вроде тут "Требования к работам участников конкурсов по дополнительным номинациям от ARMORY:
Номинация - Лучшая модель, в которой использована продукция ARMORY (статья о постройке модели)"

Ведь каждый месяц у нас выбирают лучшую статью, значит надо писать статью ;)
talib в 03.12.2009 - 15:42

Я не знаю, что тут каждый месяц выбирают, я правила читаю.
Если хотите статью - пишите название номинации правильно: Лучшая статья о модели, в которой использована продукция Армори. Не надо честных людей в заблуждение вводить:-)

Вообще вставлю свои 5 копеек: ИМХО не все умеют и любят писать статьи. Если очень надо, могу чисто формально накатать статью в стиле Терри Эшли:

Модель сделана из смолы нежного сливочного цвета. Типа мороженого крем-брюле, которое продавали в ЦПКиО им. Горького. Мне папа такое покупал. В смоле приктически отсутвуют пузырьки и каверны. А те которые есть - сущие пустяки.

Я начал сборку приклеив деталь Х к детали У. Прекрасно сошлись, даже шпаклевка не потребовалась. Потом приклеил к сборке деталей Х и У деталь Z. Перевернув модель, я приклеил рессоры....


Ну и т.д. Такое хотите?
Любитель в 03.12.2009 - 16:13
talib Пишите, а коллеги оценят!
Stor в 03.12.2009 - 20:09
Как один из организаторов конкурса, вношу разъяснения:

Наша номинация вводилась в рамках ежемесячного конкурса.
Обычный ежемесячный конкурс на сайте включает 2 номинации:
1) Лучшая модель месяца (статья о постройке модели)
2) Лучшая публикация месяца ( технологии, обзоры и т.д., walkaround, в исключительных случаях - новость)

Наша дополнительная номинация предполагает работу в стиле первой из них. Т.е. "лучшая модель месяца".

Таким образом речь идет не о развернутой публикации, с детальным описанием работы, а о кратком очерке о постройке модели.

Так, как это делает большинство номинантов, которые присылают свои работы на сайт scalemodels для участия в номинации "Лучшая модель месяца".
Посмотрите работы участников , а лучше победителей прошлых месяцев и вам все станет ясно.
Еще раз повторяю - наша номинация не на лучшую публикацию месяца, а на лучшую модель, с использованием нашей продукции.
Ну а сколько текста писать - решайте сами. главное, чтобы были соблюдены наши требования:
_____________________________________________________________________________________ _______________
Обязательные условия:

* Описание отличий продукции ARMORY от аналогичной продукции других производителей ми (или) от деталей базового пластикового набора (если продукция ARMORY их исправляет, дополняет или замещает).

Примечание:

При оценке работ участников соблюдение желательных условий будет рассматриваться как дополнительное преимущество.
_____________________________________________________________________________________ __________

Впрочем если Вы развернуто и интересно представите свою работу, мы будем только рады.

Ведь пока никто так и не решился ничего показать. Хотя мы уверены, что у вас уже есть интересные работы, с которыми можно побороться за уже вполне привлекательный ДжекПот.
Конкурс с одной работой за 3 месяца это конечно не конкурс. И такая низкая активность сводит на нет желание его продолжать.
Так что если кому-нибудь есть что показать до розыгрыша ДжекПота в конце декабря - милости просим!
Показывайте свои работы. Есть две или три работы - смело показывайте все, не стесняйтесь!
Не важно что на вашей модели всего лишь колеса или пара ракет от ARMORY. Если они оживили модель-участвуйте! Все это подпадает под условия номинации. Значит есть шанс победить.

Например, нам также было бы очень интересно увидеть работы , в которых вы использовали наши ракеты или НУРЫ на моделях ваших самолетов. Линейку мы сделали вполне приличную, а на этом форуме много авиаторов, которые их уже приобрели.
В общем мы надеемся на вашу предновогоднюю активность.
talib в 04.12.2009 - 08:42
Armory-RUS

считаю, что эти разъяснения должны появится в правилах конкурса (про то, что они изначально там должны быть - я умолчу), чтобы всем стало ясно, что нужно делать, какие модели участвуют.

А то двояко получается: дополнительная номинация на конкурсе - это хорошо, но вот с правилами непонятка - это плохо.

Кстати еще один вопрос: если я пришлю модель на этот конкурс, то с кем я буду соревноваться? Моделей то больше как я вижу и нет. Что правила говорят о таком случае?
Stor в 04.12.2009 - 10:34
Armory-RUS


Считайте данные мной разъяснения официальным дополнением к нашим условиям.

Эта ветка прикреплена к правилам и предыдущее мое сообщение прочтут все, кому интересна тема.
С тем, что эти разъяснения должны быть изначально - лично я не согласен.
Всё в них практически один в один также, как в штатной номинации Scalemodels. Она проводится уже давно и ни у кого вопросов не возникло. Наша доп. номинация отличается от стандартной по сути только тем, что мы готовы дать приз, если при постройке модели использована наша продукция и соблюдены несложные дополнения к стандартным требованиям. То, что для этого достаточно в работе использовать ЛЮБОЙ наш набор - тоже сказано.
Правила изначально предельно четко изложены. Нужно просто внимательно их прочитать. А кому что-то не ясно, но он готов, как Вы участвовать, просто задают дополнительные вопросы. И мы с радостью на них отвечаем. Все просто!

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:
На ежемесячный конкурс работы принимаем до 21 декабря.
Победителя объявим 23 декабря.

Ответ на последний вопрос:
Если кроме Вас не будет претендентов до 21 декабря и Ваша работа будет оформлена в соответствии с нашими требованиями - приз достанется Вам.
Но хочу обратить внимание на то, что есть и ежегодный конкурс.
Однако одна работа может претендовать только либо на ежемесячный, либо на ежегодный конкурс.
Надо выбрать на какой именно ее выставить.
Сан_Саныч в 18.12.2009 - 10:07
Однако одна работа может претендовать только либо на ежемесячный, либо на ежегодный конкурс.
Надо выбрать на какой именно ее выставить.
Здравствуйте.... хотел бы уточнить, при отсылки статьи необходимо указать, что статья дополнительно номинируется на конкурс Armory? И где это указывать в самой статье или сообщать администрации?
Stor в 19.12.2009 - 09:25

Здравствуйте.... хотел бы уточнить, при отсылки статьи необходимо указать, что статья дополнительно номинируется на конкурс Armory? И где это указывать в самой статье или сообщать администрации?

Лучше все-же указать Администрации и копию мне в личку. Так вернее будет.
Ибо к сожалению я не имею времени и возможности читать все статьи, которые идут на основные конкурсы scalemodels.
Киньте плиз для верности и на мыло мне сообщение post@armory-rus.ru

Благодарю за инициативу!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме