Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Tarangus начинает выпуск SAAB B-17 в 48-м масштабе

Отправил: Размещено: ( 2087 показов)

#Шведская фирма "Tarangus" начинает выпуск модели SAAB B-17 в 48-м масштабе с двигателем Pratt & Whitney R-1830 . 

 Цена по предзаказу на https://www.1999.co.jp 70.5$

# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 25.06.2019 - 19:06
Со своими ценами, Тарангус пускай идет лесом. Надо ждать когда модель Спешл Хобби перевыпустит.
Нечаев в 25.06.2019 - 23:11
А вот да. 70 за модель уровня чешского шортрана начала века - это явный перебор. Не, я понимаю, что в Швеции налоги высокие - но мы тут при чем?
Nazar в 25.06.2019 - 23:45
Нечаев

Да, это явно шаг назад. Судя по фото, модель примитивна до безобразия.
Нечаев в 26.06.2019 - 11:01
Кстати - а не есть ли оно то самое переиздание? Стиль уж больно похож.
Nazar в 26.06.2019 - 11:05
Нечаев

Да нет. Просто Тарангус сам ничего не производит, а заказывает литье и травление у Спешл Хобби и Эдуарда.
Нечаев в 26.06.2019 - 11:35
Тогда ценник тем более странный. Я прайс чехов знаю и весьма удивлен! Или из этих ребят торговцы, как из говна пуля (поскольку чехи в разумных пределах договороспообны), либо ленивы настолько, что цена для конечного потребителя им по барабану. Поскольку на этих двух предложениях свет клином не сошелся: при грамотном подходе конечную цену (уже с маржой) можно прилично оптимизировать без потери качества. Либо просто жадные Карлсоны.
Birger-Jarl в 26.06.2019 - 19:32
Тема: Tarangus начинает выпуск SAAB B-17 в 48-м масштабе
Уважаемый BorisfonBock переборщил с ценой.
На официальном сайте TARANGUS стоимость модели 525 sek, правда без почтовых услуг.
В интернет магазине Rebell Hobby стоимость 420 sek, без почтовых услуг и модель в наличии.
Любитель в 26.06.2019 - 22:32
Зачем в наборе две пары хвостового горизонтального оперения?

А так беру на заметку эту модель :cool:
Нечаев в 26.06.2019 - 23:25
Birger-Jarl
ОМГ!
Прям шведская крона - такая мировая валюта, что курс у всех на слуху!
Ошибся на десятку, но сайт японский. Все равно для такой модели ценник ~3500 - overprise сегодня.
Андрей_Гуренков в 26.06.2019 - 23:51
Birger-Jarl
ОМГ!
Прям шведская крона - такая мировая валюта, что курс у всех на слуху!
Ошибся на десятку, но сайт японский. Все равно для такой модели ценник ~3500 - overprise сегодня.

Если быть точнее, то 420 шведских крон на сегодня по курсу равны 3000 рублей. Без доставки. 20 баксов на доставку накидываем и получаем мешок дров за 4200-4300 рублей. Вспоминаются обшарпанные шведские кафешки с мелкими порциями за реальные деньги.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме