Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 САУ 2С35 Коалиция-СВ - тестовая сборка

Отправил: Размещено: ( 4383 показов)

# Звезда представила фотографии тестовой сборки модели САУ 2С35 Коалиция-СВ в масштабе 1/35.

 # # # # # 
# # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
taiga в 09.06.2019 - 15:12
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 САУ 2С35 Коалиция-СВ - тестовая сборка
был вариант двухстволки, но его врядли кто сделает.
Если только самому перепилить, да и башню от "Мсты-С" надо - если память не изменяет.
Tima123 в 09.06.2019 - 17:13
Кто-то анонс делал. Арма, что-ли. Не помню
Iyonishe в 09.06.2019 - 20:40
Кто-то анонс делал. Арма, что-ли. Не помню
Они и делали, токма было это давно и с тех пор тишина
boroda76 в 09.06.2019 - 21:39
Уже покрасили.
# # # # #
taiga в 10.06.2019 - 16:45
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=78508&am
Хорошо получилось!
Anonymous в 10.06.2019 - 19:00
Тема: Анонс Звезда 1/35 САУ 2С35 Коалиция-СВ - тестовая сборка
"Коалиция-СВ" - мертворождённое дитя "безумного Нижегородского гения". Я всё таки надеюсь, что на этой теме поставят жирный крест, а всё, что сделано в железе будет стоять в музеях и в артиллерийских учебных заведениях с огромным плакатом "Так делать самоходные артиллерийские самоходки нельзя". На параде они ходили с пустой башней, даже гаубица была не собрана, только для "Обеспечение внешнего облика изделия".
Андрей_Гуренков в 10.06.2019 - 19:04
Тема: Re: Анонс Звезда 1/35 САУ 2С35 Коалиция-СВ - тестовая сборка
"Коалиция-СВ" - мертворождённое дитя "безумного Нижегородского гения". Я всё таки надеюсь, что на этой теме поставят жирный крест, а всё, что сделано в железе будет стоять в музеях и в артиллерийских учебных заведениях с огромным плакатом "Так делать самоходные артиллерийские самоходки нельзя". На параде они ходили с пустой башней, даже гаубица была не собрана, только для "Обеспечение внешнего облика изделия".

Темой ошиблись. Здесь обсуждают анонс вполне пластмассовой модели.
taiga в 11.06.2019 - 14:06
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=78508&am
Да, товарищ что-то не тот адрес выбрал, мы не изучаем конструирование САУ в М 1:1. И что за абракадабра - "Самоходные артиллерийские самоходки"?
RTimson в 11.06.2019 - 18:04
Извините! Погорячился! Говно кипит на эту хрень. Ради распила денег "Буревестником" было почти уничтожено ЦКБ "Трансмаш" и добиваются остатки ОКБ №9 (Плюс ещё куча дерьма калибра 57 мм)
Willy в 14.06.2019 - 16:23
Не плохая Коалиция, авось и в 72-м потом сделают.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме