Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/35 Panzerkampfwagen IVE

Отправил: Размещено: ( 3448 показов)

# Компания Звезда анонсировала выход модели танка T-4E в масштабе 1:35. 

 Релиз запланирован на начало лета.
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SergeiZhilinski в 23.05.2018 - 11:29
...ну не знаю...
Если Dragon 6264 - то там количество косяков ну просто OVER-запредельное...
Ну я вот глянул на 6264 обзор - и литники, и идетали отличаются от опубликованных выше звездовских. Обзор смотрел на , если что.
УПД это если что, не вам персонально, а скорее тем, кто утверждает, что звезда драгон репачить будет.
Kais в 23.05.2018 - 11:31
Да понятно что отличаются. Я ж не к тому, что новинка "Звезды" - это репак или там... "авторская доработка", а к тому, что 6264 особо нигде нет - да и не очень нужна такая поделка...
Если получится новая Е-шка достойно - будет в тему. Хотя упрощений уже видно что хватает.
ALFER в 23.05.2018 - 12:22



Dragon-та же редкость +цена.

Толь, а чего редкость то? И "Е" и "F" есть в наличии

Где? Если не секрет! :mrgreen: И цена? :roll:

Цена в районе 50 баксов, как всегда и стоили

https://militarymodel.com.ua/store/voennaya-tekhnika/1-35-pz-kpfw-iv-ausf-e-tauchpanz er-iv-dragon-6402-detail.html
https://militarymodel.com.ua/store/voennaya-tekhnika/1-35-pz-kpfw-iv-ausf-f1-f-dragon -6315-detail.html
Alex6719 в 23.05.2018 - 18:05



Dragon-та же редкость +цена.

Толь, а чего редкость то? И "Е" и "F" есть в наличии

Где? Если не секрет! :mrgreen: И цена? :roll:

Цена в районе 50 баксов, как всегда и стоили

https://militarymodel.com.ua/store/voennaya-tekhnika/1-35-pz-kpfw-iv-ausf-e-tauchpanz er-iv-dragon-6402-detail.html
https://militarymodel.com.ua/store/voennaya-tekhnika/1-35-pz-kpfw-iv-ausf-f1-f-dragon -6315-detail.html

Вот спасибо,добрый человек :mrgreen:
Есть только одно "но"(вернее, два):
1."Звезда" будет стоить максимум 30$
2.И "это" на украине(+ баксов 15 почта),а мы в России :wink:
ALFER в 23.05.2018 - 23:44

2.И "это" на украине(+ баксов 15 почта),а мы в России :wink:

Да мне все равно где вы, вы спросили - я ответил. То что они не редкость и есть в продаже я отвечал Анатолию, он в Украине

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:


1."Звезда" будет стоить максимум 30$


Это смотря как смотреть. Доведите комплектацию до уровня Драгона - добавьте травло и декаль (родная летит в мусор) и цена сравняется, если еще и не превысит. И тюбик шпакли не забыть в расчет включить, шпаклевать утяжины по всем поверхностям
Alex6719 в 24.05.2018 - 00:24



1."Звезда" будет стоить максимум 30$


Это смотря как смотреть. Доведите комплектацию до уровня Драгона - добавьте травло и декаль (родная летит в мусор) и цена сравняется, если еще и не превысит. И тюбик шпакли не забыть в расчет включить, шпаклевать утяжины по всем поверхностям

Да как не смотри! Тот "листик" травлёнки,что кладёт в свои 4ки Драгон,ну никак на 20 баксов не тянет,максимум 5.... А остальная "комплектация" это куча лишних деталей... Декаль у Звезды лично меня устраивает. А "утяжины по всем поверхностям" у Звезды лет так 20ть не встречал... :mrgreen:
Pershman в 24.05.2018 - 08:11



1."Звезда" будет стоить максимум 30$


Это смотря как смотреть. Доведите комплектацию до уровня Драгона - добавьте травло и декаль (родная летит в мусор) и цена сравняется, если еще и не превысит. И тюбик шпакли не забыть в расчет включить, шпаклевать утяжины по всем поверхностям

Да как не смотри! Тот "листик" травлёнки,что кладёт в свои 4ки Драгон,ну никак на 20 баксов не тянет,максимум 5.... А остальная "комплектация" это куча лишних деталей... Декаль у Звезды лично меня устраивает. А "утяжины по всем поверхностям" у Звезды лет так 20ть не встречал... :mrgreen:

Все, что у Звезды в 1/72 из желтого пластика. причем особо глазастые углядели утяжины еще в самой первой партии Тигра и Пантеры. В новенькой четверке наоборот - переливы, и замыленные грани деталей а-ля УМ.
Затем - в любой практически модели БТТ в 1/35, чьей пресс-форме больше 5 лет.Т-90, например - особенно на мелких деталях.

Это если не говорить о древних моделях типа БТ-5, по сравнению с которыми даже ВЭ выигрышнее уже смотрится.
Graf_Fridrih в 24.05.2018 - 18:07

А то, что у китайцев те же самые проблемы, это ничего?
Из всего, что видел, только Тамия следит за своими формами
SergeiZhilinski в 30.05.2018 - 20:16
выход в начале июня и рекомендованная розничная цена 1750 рублей.
Igor68 в 30.06.2018 - 14:28
...ну не знаю...
Если Dragon 6264 - то там количество косяков ну просто OVER-запредельное...

Если читать Эшли, то косяков много, но они устранены в первой партии, Эшли достался танк из контрольной партии.
Китайцы исправили очень оперативно косяки 6264 PZ.IVE (он открывал серию).
Что до Звездовского... (то что понятно из литников), в итоге из базового набора не получится собрать стандартную Е, а только Pz.IV с модернизированной ходовой от F-G..., а это ещё хуже, чем 6264.
Что с геометрией, тоже надо смотреть, может там всё ещё хуже, чем у Драгона.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме