Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Рендеры Звезда 1/72 Т-35

Отправил: Размещено: ( 3721 показов)

# Компания Звезда показала рендеры модели танка Т-35 в масштабе 1:72. 

 Т-35 - советский тяжёлый танк разработанный в начале 30х гг и выпускавшийся до 1939 на Харьковском Паровозостроительном Заводе

# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 01.05.2018 - 21:21
Тема: Re: Рендеры Звезда 1/72 Т-35(#12818) - обсуждение

Ап скейлинг.
Может, наоборот - даун скейлинг. :)
Pavel_P в 01.05.2018 - 21:21
Даун- когда из большого ,делают маленький, в этом случае наоборот. Значит - ап.
Bubnov в 01.05.2018 - 21:27
Даун- когда из большого ,делают маленький, в этом случае наоборот. Значит - ап.


А почему ви так уверены, что из 1/100, а не из 1/35 модель свояли ?
Pavel_P в 01.05.2018 - 21:30
Согласен, скорее из 1/35, хотя для наземной техники это не так принципиально.
NazgulIv в 01.05.2018 - 21:33
Даун- когда из большого ,делают маленький, в этом случае наоборот. Значит - ап.
Совершенно не обоснованное мнение. Если вы имеете ввиду модель 1/100.
Так из модели 1/35 большей делают меньшее.

ander в 01.05.2018 - 21:36
Тема: Рендеры Звезда 1/72 Т-35
Интересно,это будет "сборка без клея" или полноценная модель?Интересно будет собрать такого крокодильчика.
Pavel_P в 01.05.2018 - 21:37
1/72 ближе к 1/100, нежели к 1/35. но для наземной техники, это не так важно. Для авиации , где больше сложных поверхностей, важнее. Вопрос, как сохранится членение модели.
Bubnov в 01.05.2018 - 21:45
Вопрос, как сохранится членение модели.

Так цвет деталей на рендерах как раз и намекает, как...
NazgulIv в 01.05.2018 - 21:52
1/72 ближе к 1/100, нежели к 1/35. но для наземной техники, это не так важно. Для авиации , где больше сложных поверхностей, важнее. Вопрос, как сохранится членение модели.

Посмотрите на фотку модели 1/100 и рендеры. Там все видно, что к чему относится и как.
JohniGo в 01.05.2018 - 21:56
Если бы Звезда расщедрилась на 1/48...
Остается надеяться, что когда-нибудь до Т-35 Тамия доберется.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме