Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специализированные магазины в Новосибирске?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А в Новосибирске, оказывается, еще и целый клуб есть! А косультации новичкам в магазине на Красина дают? А то я пять штук звездовских моделей собрал, и все. Аэрографом не пользовался, шпаклевкой и грунтовкой тоже. Просто склеил звездовским клеем, покрасил звездовскими красками. Короче, много чему учиться надо...
^
    
А в Новосибирске, целых два клуба есть Smile
В магазине на Красина, собственно (НКСМ) и на Кошурникова 20 (клуб ИТСМ 1/72).
^
    
В Новосибирске открылся специализированный отдел коллекционных моделей автомобилей. Отдел находится в ТЦ «Подсолнух», 4 этаж (рядом с ГУМом).
^
    
Подскажите где в Новосибирске большой выбор сборных японских авто (Tamiya, Aoshima)?
^
    
Большого нет нигде ввиду небольшого спроса.
Немного есть на Красина.
ЕКсли ищите что-либо конкретно - обратитесь туда или ко мне - привезём под заказ.
^
    
Сеть магазинов "Дай поиграть" - тоже потихоньку начинаем заниматься. Пока представлены наборы Revell, в середине сентября ожидаются ревелловские же модели, краска и Хасегава. Пока только авиация, БТТ и т.д. в перспективе.

Магазины расположены:
ТЦ "Мега"
ТЦ "Мегас"
ГУМ
ТЦ "Сибирский молл"
ТЦ "Гигант" (на левом берегу)
ТЦ "Солнечный" (Дзержинского 1/1, здание со здоровенной надписью "Строймастер"
Аэропорт "Толмачево"

Контакт 8-913-920-95-95, Алексей (9-00 - 18-00 пн-пт).
^
    
Подскажите где в Новосибе можно купить аэрограф и компрессор, и желательно чтобы в выходные туда можно было подъехать, потому как, я из Барнаула, подъехать смогу только в выходные и какова цена за них?
^
    
Доброе время суток!
Все это можно купить у нас в магазине "Все для моделиста" на Красина,74. В субботу мы работаем с 10 до 16. Можно предварительно созвониться и определиться с ассортиментом. Сейчас у нас акция, при покупке компрессора, аэрографа, шланга и подставки для аэрографа скидка 15%.
Телефон 8-913-927-11-36.
С уважением,
Дмитрий Чернозипунников
^
    
В начале октября планируем открыть специализированный магазин по адресу пр-т Дзержинского 1/1, м. "Березовая Роща". Сейчас планируем очередной заказ - Revell, Hasegawa, Italeri, Звезда, Dragon. Если хотите заказать что-либо - мой т. 8-913-920-95-95, либо личка форума, либо почта asenin@dp-rs.ru. Также прайсы можно посмотреть в клубе "1:72". Ориентировочно заказ будет отправлен поставщикам 10 октября.

С уважением, Алексей
^
    
Магазин масштабных моделей "Восточный фронт" находится на прежнем месте:
г.Новосибирск, Красный Проспект 50 (Дом Быта), первый этаж, левое крыло. Станция метро "Площадь Ленина".

В ассортименте краски, аксессуары, модели всех основных фирм: Звезда, Моделист, Tamiya, Dragon, Revell, Trumpeter, Academy и т.д.

часы работы: с 10.00 до 19.00
выходной - воскресенье

Наш сайт:
http://genscher.narod.ru/
Телефон 8-906-195-17-03

С уважением, Владимир
^
    
Существенно расширен ассортимент в магазине "MODEL HOBBIES" на пр-те Дзержинского 1/1. Последние поступления:
- много Revell
- много ICM
- UM, MB, Roden
- немножко Heller
- продукция АКАН (краски, наборы, аксессуары, химия)
- продукция JAS (компрессоры, аэрографы)
- литература

принимаем заказы на HobbyBoss (ориентировочно - поставка на конец января)

т. 8-923-7777-908
ICQ 62080263
mh@dp-rc.ru
^
    
Добрый день или вечер!
Ребят,а кто нить был в магазине на Ильича 6 в Советском районе? Рылся в яндексе и наткнулся на этот адрес,заранее спасибо!!!!
^
    
большой выбор моделей в магазине Model Hobbies по адресу проспект Дзержинского 1/1
^
    
А комплектующие есть к радио машинкам?
^
    
есть и комплектующие к радио машинкам, самолётам, вертолётам...
^
    
доброво времени суток
может мне кто нибуть подсказать где можно фары от ельфа приобрести в Новосибирске.
а то я проездом и не знаю горда.
адресс, название магазина было бы не плохо.

спасибо большое зарание.
^
    
Есть 3 магазина крупных

1)Метро Маркса,ТЦ "Подсолнух" 3й этаж,много красок,модели,интсрументы
2)Метро площадь Ленина,ДОМ БЫТА,1й этаж налево,огромный выбор афтемаркета,травло,траки,стволы,много моделей.Правда цены кусаются,дороже чем в инет магазина примерно на 15-20%
3)клуб на Красина 74,там правда ни разу не был,завтра думаю наведаться глянуть,заодно грунтовка нужна Neutral
^
    
Добрый день!
Где можно купить Track and Wheel set от Tamiya и редуктор к нему с двумя моторами
^
    


в игноре у 8 пользователей
http://he.ngs.ru/news/more/1225988/
^
    
Где купить модельную траву в пакетиках и краску мастер-акрил от "Звезды" в Новосибирске Question
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy